Установка датчиков хлопка, присутствия. Экономия на электроэнергии до 30%.

Срок публикации объявления истек.

28 авг 2014 08:28
Лот: 4328264. Фото: 1. Установка датчиков хлопка, присутствия... Другое освещение

Установка датчиков хлопка, присутствия. Экономия на электроэнергии до...

Состояние
Новое
Ложитесь спать, а свет забыли выключить? Свет горит весь день и ночь в коридоре или на лестничной площадке абсолютно бесполезно? Раздражает бегать по офису, выключать каждую комнату отдельно?

Ситуации абсолютно стандартные и легко решаемые, но почему-то мы уже привыкли к подобного рода дискомфортам и не замечаем их, хотя установка интеллектуальных систем, которые могли бы эфективно решить данные ситуации занимает не более 2-3 часов.
Датчик хлопка и присутствия, единая кнопка выключения для всех выключателей – энергоэффективные и результативные инструменты построения уюта в доме или в офисном здании. Экономия электроэнергии после внедрения данных систем достигает 45%.

Многие думают, что данные решения дороги и недоступны обычному человеку или собственнику малыго офиса, но это не так. Стоимость всех комплектующих и установки под ключ от 9900 рублей.

ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО 4 АВГУСТА! затем акция заканчивается.

Кому могут быть интересны данные решения:
-ТСЖ и управлющим компаниям для установки в лестничных и коридорных пространствах (автоматическое включение света на определенный временной промежуток, пока человек находится в помещения, экономия на электроэнергии и лампочках).
-Собственникам нежилых помещений (так же датчики присутствия + выключение света во всех комнатах и помещениях с одного выключателя).
-Прогрессивным молодым людям (выключение с датчика хлопка, установка в туалет коридор датчика присутствия – включение на движение, экономия света, ресурса лампочек).

Настройка датчика на чувствительность, время работы и так далее бесплатно. 1 выезд специалиста для калибровки датика после установки – бесплатно.

ГАРАНТИЯ НА ДАТЧИКИ 1 ГОД!

Звони сегодня и закажи бесплатный выезд специалиста для замера, составления сметы и подготовки проекта абсолютно бесплатно!

Возможна продажа датчиков без установки в розницу и оптом. Уточняйте наличие у менеджеров.

В цене лота указана стоимость в розницу датчика хлопка.

Поделиться этим лотом: