Лот: 4381149. Фото: 1. 2-комнатная на Аэровокзальной. Квартиры, студии

2-комнатная на Аэровокзальной.

Цена
2 500 000 руб.
56 818 руб. за м2
Цена
2 500 000 руб.
56 818 руб. за м2
Торги завершены(7 окт 2014 15:19)

Описание лота

Количество комнат
2-комн.
Общая площадь
44
Вид недвижимости
Вторичная
Этаж
2
Тип дома
Кирпич
Планировка
Хрущевка
Жилая площадь
29
Состояние
Улучшенная отделка
Дом спроектирован и построен в СССР, отсюда и толщина наружных стен - 60 см. Такая стенка одинаково непреодолима для морозов, жары и артиллерийских снарядов. Подъезд и фасад после капитального ремонта. Сама квартира отремонтирована и имеет всё необходимое для проживания: от встроенных шкафов до стиральной машинки. Радиаторы, стояки и сантехника новые, окна пластиковые, балкон застеклён.

Инфраструктура.
В шаговой доступности: детский сад, школа, взрослая и детская поликлиники, Красноярский Государственный Медицинский Университет.
Магазинов и супермаркетов более чем достаточно. Недалеко расположилась Красноярская Краевая больница. Спустился с горки — центр города со всеми его прелестями.

Экология.
Район выгодно отличается от Взлётки и Центра количеством зелёных насаждений. Прямо из окна можно наблюдать свиристелей, а иногда даже снегирей. Возле дома сердобольные бабульки ежегодно высаживают цветы.

Транспортная доступность.
В пяти минутах ходьбы остановки общественного транспорта Аэровокзальная и Мед. Университет. Для автолюбителей есть выезды на ул.Партизана Железняка, ул.Аэровокзальную и ул.Шахтёров.

Резюме.
Квартира для тех, кто хочет жить в тихом зелёном районе и быстро добираться до центра и Взлётки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов