Лот: 4397576. Фото: 1. Продам Ниссан Авенир в отличном... Автомобили

Продам Ниссан Авенир в отличном состоянии

Цена
250 000 руб.
Цена
250 000 руб.
Удалён(31 авг 2014 11:11)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
Nissan
Модель
Avenir
Коробка передач
Автомат
Год выпуска (гггг)
2003
Пробег, км
249000
Руль
Справа
Тип кузова
Универсал
Привод
Передний
Объем двигателя, л
1.8
Мощность двигателя, л.с.
125
Расход топлива, л/100 км
10
Вид топлива
Бензин
25 ПТС Я 2-ой хозяин, в России с 2008 года, ж\д доставка. ОТЛИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ автомобиля, реальный не скрученый пробег, Двигатель в идеале, Коробка (простой АВТОМАТ!!!) в идеале, поменял задние стойки, линку, рулевую тягу и пыльник , остальное по подвеске в хорошем состоянии, Кузов в идеале, не битый 100%, все стёкла, включая лобовое, родные, жидкости все поменяны, Салон черный, чистый, не затертый, не рваный, в машине никогда не курили!

Антиблокировочная система (ABS), температура за бортом, Электростеклоподъемники, электрозеркала, 2 AirBag, климат-контроль с датчиком солнца, заправленный рабочий кондиционер, хорошая музыка JVC с MP3, прикуриватель, розетка в багажнике, родное запасное колесо, сигнализация с прогревом и обратной связью Starline, тонировка, все родные коврики, щетка заднего стекла(стекло открывается отдельно от задней двери, с кнопки в салоне и с кнопки брелка, очень удобна для загрузки покупок), ветровики, два комплекта колёс.

Два родных ключа, два брелка.

За автомобилем следил, ездил очень бережно, все расходники и масла менял вовремя. Вложений не требует никаких!!!!

Продаёт собственник!!!

Автомобиль очень надежный, вместительный, безотказный двигатель - МИЛЛИОННИК!!!!, продаётся в связи с покупкой нового авто! ДЕЛАЮ ОТЛИЧНУЮ СКИДКУ, В СВЯЗИ С СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕЙ, НУЖНО ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ ЗА НОВЫЙ АВТО!!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов