Лот: 4428844. Фото: 1. Целевое финансирование баз залогов... Страховые и финансовые услуги

Целевое финансирование баз залогов и поручителей

Предлагаем целевое финансирование на закупку товаров для нужд бизнеса. Наше предложение для предпринимателей с действующим бизнесом, которые хотят увеличить количество товаров в сезон ("продавай сейчас - плати потом"), участвуют в госконтрактах или выходят на новые рынки с новыми поставщиками. Мы работаем без залогов и поручителей.

Сумма финансирования одной сделки: от 300 000 до 1 500 000 рублей.

Механизм нашей работы: Мы покупаем товар у обозначенного Вами поставщика (в России и за рубежом), поставляем Вам и Вы его выкупаете у нас в течение 45 дней. За этот период размер нашей инвест. премии составит 10% от суммы закупки (6,77% в мес.) и она будет прибавлена к полной стоимости товара. Размер инвест. премии может изменяться в зависимости от сроков полного выкупа товара. Если груз не получается выкупить за данный срок, можно уплатить ту же инвест. премию и пользоваться товаром дополнительный срок - 45 дней.

Условия и документы:
1) Покупаем только товары.
2) Опыт работы в бизнесе от 6 мес. и хорошая деловая репутация приветствуются.
3) Упрощенный пакет документов: свидетельство о гос.регистрации, действующие договора купли-продажи, договор аренды помещения.

О нас: Мы оказываем финансовые услуги небольшим предприятиям с 2012 года (ОГРН 1122468037372, ИНН 2464245205), являемся членами СРО НП "Созмикрофинанс" (г. Санкт-Петербург). Как кооператив, мы объединяем частный капитал молодых предпринимателей со всей России. Основная наша специализация - инвестиции в базовые активы (товары, предприятия, недвижимость).

Дополнительная информация по конкретному вопросу:
На этой странице или по телефону +7 (923) 293-25-26, Эдуард

Часто задаваемые вопросы (FAQ):

1) Даете ли вы наличные или безналичные деньги человеку/компании?
Нет, не даем.

2) Нужно ли вступать в кооператив, чтобы пользоваться вашими услугами? Что-то вам платить сразу?
Нет, не нужно.

3) Это очень похоже на обычную отсрочку платежа, зачем мне ваше предложение если у меня и так хорошие условия поставок?
Если так - мы Вас искренне поздравляем! Значит наше предложение точно не для Вас. К сожалению на рынке не все компании обладают необходимой деловой репутацией для получения отсрочки платежа, да и не все поставщики работают с отсрочкой. При работе с нами, Ваш поставщик сразу видит живые деньги, это дает Вам возможность требовать скидку и формировать о себе правильный имидж на рынке. Не будет никаких пустых обещаний и задержек.

4) Тогда может это факторинг?
Это гораздо ближе. Но ключевая разница состоит в том, что факторинговые сделки, в основном, проходят на суммы от 5 млн.руб. и в них отдаются предпочтения тем операциям, которые проходят с иностранными поставщиками (есть причины).

5) Вы работаете только с товарами? А оборудование или недвижимость так можно купить?
На сегодняшний день мы работаем только с товарами. Для покупки других активов есть более интересные предложения, чем наше (лизинг, ипотека и т.д.). Мы также можем обсуждать вопрос с покупкой автотехники.

6) Как быстро будет принято решение по моему вопросу?
В зависимости от суммы сделки, решение принимается от 1-го до 3-х дней.

7) Кто является собственником моего груза до его полной оплаты?
Наша компания в соответствии с закупочной ТТН/счет-фактурой.

8) На закупку каких товаров выделяются деньги прежде всего?
Приоритетными для нас являются закупки на тех рынках, на которых мы уже имеем опыт работы: строительные и отделочные материалы, ГСМ, уголь. Но мы рассматриваем все рынки, на которых Вы имеете опыт работы от 6-ти месяцев.

9) Оформляете ли Вы залог/поручительство?
В зависимости от каждой конкретной сделки мы принимаем решение об обеспечении. Оно может отсутствовать или может потребоваться залог.

Поделиться этим лотом: