Покрытие ногтей Shellac, наращивание ногтей IBD, укрепление ногтей Bio Sgulpture Gel.

Срок публикации объявления истек.

10 апр 2015 12:57
Лот: 4451149. Фото: 1. Покрытие ногтей Shellac, наращивание... Другие (красота, здоровье, медицина)

Покрытие ногтей Shellac, наращивание ногтей IBD, укрепление ногтей Bi...

Милые дамы, предлагаю покрытие ногтей гель- лаком Shellac от американскргр производителя CND, наращивание ногтей американским гелем IBD, укрепление ногтей био- гелем Bio Sgulpture Gel, аппаратный мка, аникюр и педикюр, и дизайн ногтей. Все мои работы можно посмотреть вконтакте vk.com/public25701334 или в одноклассниках www.odnoklassniki.ru/profile/445110820424/albums
Я слежу за новинками нейл- индустрии и владею и владею самыми последними техниками дизайна. Я обучалась в образовательных центрах: Бьюти Био, Оле Хаус, Виктори, Диамант, Флер, о чем свидетельствуют сертификаты.
Какими же техниками я владею? Это - китайская роспись, литье, аква- дизайн, кракелюр, имитация драгоценных камней, бархатный песок, акриловая обьемная лепка, художественная роспись красками, нанесение стемпинга и слайдеров, и многое другое.
Я делаю только аппаратный маникюр и педикюр, потому что он менее травмоопасен для ногтей, чем другие виды маникюра. Согласно санитарным нормам я дезинфицирую рабочий инструмент в алламиноле, стерилизую в автоклаве, храню в уф- блоке. Сертификаты соответствия гос. стандартам на оборудование имею. Я забочусь о здоровье своих клиентов, а здоровье наших рук и ногтей - залог успеха!!!
Я могу предложить более 150-и вариантов цвета, от самого светлого до самого темного. Любое покрытие может быть матовым, глянцевым, перламутровым, с микро- блеском или крупным глитером.
Для дизайна - ну очень много всего: стразы сваровски, литье эми, блестки крупные и мелкие, краски для росписи, кракелюр.
Все работы, которые здесь представлены выполнены лично мной. Выполняю дизайны ногтей высокой сложности.
Рабочее место полностью укомплектовано профессиональным оборудованием: маникюрный стол, педикюрное кресло, машинка для аппаратного маникюра и педикюра, уф- лампа, автоклав, ультро-звуковая ванна, уф- стерилизатор.
Поэтому дорогие клиентки, если вы хотите качественную и профессианальную услугу, приходите ко мне на маникюр, предворительно договорившись таким способом, каким вам удобно. Это может быть , сообщение вконтакте или одноклассниках, звонок или смс- сообщение на номер телефона 89504014842, Оксана нейл-стилист.

Поделиться этим лотом: