Цена
400 руб.
Удалён(10 июня 2019 08:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
SanDisk
Объем, Гбайт
32
Такой маленький, что вы его даже не заметите. Такой быстрый, что вам не придется ждать
32GB

Этот ультракомпактный, тонкий накопитель можно использовать для хранения больших объемов данных либо для быстрого переноса медиафайлов с одного устройства на другое. Оцените скорость записи, в десять раз превышающую скорость стандартных накопителей USB 2.0**, перенос полнометражного фильма занимает 40 с**, и полагайтесь на долговечное устройство хранения, которое никогда не ломается.

Высокая скорость работы USB 3.0 — скорость чтения до 130 МБ/с
Емкость до 64 ГБ**
Идеально подходит для ноутбуков, игровых консолей, телевизоров, автомобильных аудиосистем и многих других устройств


Надежный накопитель для всех ваших устройств

Расширьте память своего устройства на десятки гигабайт (до 64 ГБ) с помощью этого маленького удобного флеш-накопителя USB 3.0. Подключите его к труднодоступному USB-порту телевизора и смотрите видео или возьмите его с собой в ноутбуке или автомобильной аудиосистеме.
Супербыстрый перенос контента с устройства на устройство — где бы вы ни находились

Благодаря высокой производительности работы USB 3.0 вам не придется больше терять свое время. Теперь переносить фотографии, музыку или видео с одного устройства на другое просто, как никогда. Передавайте полноразмерные фильмы до 10 раз быстрее по сравнению с обычными накопителями USB 2.0.
Пусть личное останется личным

USB-накопители Ultra Fit 3.0 оснащены программным обеспечением SanDisk SecureAccess, позволяющим создавать на накопителе личные папки, защищенные паролем. Ваши личные файлы будут защищены 128-разрядным шифрованием AES, и поэтому вы сможете передавать свой USB-накопитель другим людям, не беспокоясь о том, что они попадут в чужие руки.
Восстановление потерянных или поврежденных файлов

Благодаря бесплатной годовой подписке на программное обеспечение RescuePRO® вы сможете восстановить случайно удаленные или потерянные при сбое компьютера файлы. USB-накопители Ultra Fit™ 3.0 исключительно безопасны и надежны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть в наличии?
6 июня 2019 17:37
Есть
7 июня 2019 07:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов