Лот: 4494884. Фото: 1. Пистолет пневматический ИЖ МР-654К-32... Пневматическое оружие

Пистолет пневматический ИЖ МР-654К-32 (из боевого, исп. 32)

Цена
6 300 руб.
Цена
6 300 руб.
Удалён(23 нояб 2014 08:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Пистолет
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Газобалонный (CO2)
Продам новый газобалонный пневматический пистолет ИЖ МР-654К-32 (300 серии) под пули калибра 4,5мм.
Популярный газобаллонный аналог пистолета Макарова. Идеальное оружие для получения первоначальных навыков в обращении с оружием и развлекательной стрельбы. Внешний вид оружия, механическая прочность, надежность конструкции, удобство в обращении, качество изготов­ления и сборки всех деталей и узлов оружия идентичны ПМ.
Ударно-спусковой механизм пистолета позволяет вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взведением курка. При включении предохранителя при взведенном курке, происходит безопасный спуск курка, аналогично прототипу.
Стреляющее устройство - магазин, клапан и баллончик с углекислотой образуют единый отделяемый блок, который вставляется в рукоятку, аналогично магазину ПМ. Для стрельбы используются стальные сферические пули, применяются 12 граммовые баллончики с СО2.
Пистолет ИЖ МР-654К 300-серии переделан именно из боевого Пистолета Макарова. Стрелковые характеристики представленного пистолета практически не отличаются от ранее производимой модели МР-654К, однако от базовой модели пистолет всё же отличается. Вот некоторые из отличий:
1) Затвор пистолета имеет правильную так называемую бороду;
2) Широкий антиблик;
3) Овальное окошко выбрасывателя гильз;
4) Пропил под сам выбрасыватель;
5) 10/17 насечек по сторонам затвора;
6) Все фаски по краям затвора сняты;
7) Сам затвор кованный, а не литой;
8) Предохранитель красный, с номером;
Так же все пистолеты 32 серии или, как ее еще часто называют - 300я серия, имеют фигурную спусковую скобу и бакелитовую рукоятку от боевого ПМа. Пистолет изначально имеет скрытый поджимной винт, что делает данный пистолет максимально похожим на боевой аналог. Именно внешний вид данного пистолета многократно облегчает визуальный тюнинг, который практически не имеет границ.

Комплектность:
-Пистолет ИЖ МР-654К-32;
-Ремкомплект для пистолета, состоящий из прокладок для замены в случае их износа;
-Пули 4,5 мм 250 штук;
-5 баллонов СО2 (Crosman);
-Кобура оперативная;
-Паспорт;

ВНИМАНИЕ!
Во избежание проблем, пожалуйста, прежде чем выкупать лот, свяжитесь с продавцом и уточните наличие данного товара. На данный момент в наличии: 1.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов