Лот: 4519312. Фото: 1. Продам дачу. Малый Кускун.Обмен... Дачи

Продам дачу. Малый Кускун.Обмен на квартиру в Красноярске.

Общая площадь
80
Жилая площадь
80
Площадь участка, сот.
12
Этажей в доме
2
Тип дома
Брусовой
Санузел
Уличный
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника
Продам дачу в Малом Кускуне. Дом двухэтажный, на первом этаже веранда и три комнаты, на втором большая мансарда с балконом .12 соток, баня, две большие теплицы, есть скважина, по всему участку проведен водопровод, свет, насос для подачи воды, бассейн, сад с грушами, яблонями, вишней, сливой, малиной, смородиной, крыжовником, облепихой, иргой. Много клубники. Живописный подъезд до дома. Отдельно стоящий гостевой дом, спутниковое ТВ, дом утеплен, отшит сайдингом, можно жить зимой. Замечательная природа, в 5 минутах ходьбы озеро, всех красот не описать. подробности в личных сообщениях , по телефону. На даче оставляем весь инструмент , все технические принадлежности, бытовая техника ,все что нужно и необходимо для жизни. Заходи и живи......обмен не предлагать .... с мая по октябрь работает магазин в 5 минутах от дома. Каждое утро продают деревенскую молочку и мясо.
Заинтересованным, могу отправить фото внутри дома, всех комнат, бани, участка на e-mail. а также приезжать и смотреть все прелести и красоты дачной жизни и отдыха.Особый акцент сделан на проживание летом на даче детей. Игровые площадки,качели, большой участок засыпан песком и огорожен для игры с мячом.Если есть желание то имеется возможность прописки. Еще раз повторюсь...Дача находится в тихом, экологически чистом месте в 30 км. от г. Красноярска по трассе М-53 (Байкал). Отлично подходит для летнего отдыха от городской суеты и напряженности.
Живописнейшее место. Кедры, сосны, ели. Прекрасные места для сбора грибов и ягод, отдыха всей семьей или просто прогулки. В шаговой доступности озеро– купание и рыбалка.
Роза ветров, а также рельеф местности, препятствуют распространению загрязненных воздушных потоков из города . Здесь вы всегда будете дышать только чистым воздухом, забудете о саже от автомобилей и никогда не увидите грязный снег.
.Электричество-в доме,бане
Вода-собственный колодец,насос качает воду в дом ,баню,душ по трубам(не надо воду носить ведрами)
Дороги. Проезд на территорию возможен круглый год
Охрана -въезд по пропускам
Связь и общественный транспорт.. Прекрасно работают все операторы. Вы сможете звонить и пользоваться мобильным интернетом.Летом ходит городской автобус.ПРОСМОТР ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ....

Поделиться этим лотом: