Медицинские центры Ваше здоровье, 23 года на рынке медуслуг. Работаем в праздники и выходные. Гинеколог (взрослый, подростковый), ортопед-травматолог, невролог (взрослый, детский), Плахинская грязь, массаж, похудение, анализы, лечебные процедуры

Удалён продавцом.

8 янв 2015 10:14
Лот: 4534915. Фото: 1. Медицинские центры Ваше здоровье... Другие (красота, здоровье, медицина)

Медицинские центры Ваше здоровье, 23 года на рынке медуслуг. Работаем...

Медицинские центры "Ваше здоровье", ООО "Медобслуживание" приглашают Вас пройти диагностику и лечение у квалифицированных врачей города на современном оборудовании лучших зарубежных и отечественных производителей.

Сегодня красноярцы имеют возможность получить высококвалифицированную помощь в 3 медицинских центрах города:

Медицинский центр "Ваше здоровье" на пр.им.газеты Красноярский рабочий, 166
(ост. Юбилейный, авт.№ 43, 79, 89, 2, 40, 84, 1, 18, 58, 19, 9, 95, 55, 23, 159, 59)

телефоны 7(391)258-66-73
7(391)236-03-90

Предлагает:
УЗИ органов, сосудов, суставов, мягких тканей
Функциональная диагностика: ЭхоКГ, ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоЭГ, ЭЭГ, РЭГ. (исследования головного мозга)

Консультации и лечение врачей:
гастроэнтеролога, гинеколога, гинеколога-эндокринолога (детского гинеколога), невролога, детского невролога (Носырев Андрей Валерьевич, Вавулина Валентина Дмитриевна), ортопеда-травматолога

Любые лабораторные анализы

Услуги процедурного кабинета: подкожные, внутримышечные, внутривенные инъекции, капельницы.
Все виды массажа: массаж ручной классический, массаж восточный, массаж общий лечебный, массаж при сколиозе, массаж при остеохондрозе, массаж антицеллюлитный

Озонотерапия

Цифровая видеокольпоскопия (исследование шейки матки с применением последних достижений в области цифровых технологий с возможностью показать пациентке имеющиеся у нее проблемы на экране монитора).

Медицинский центр "Ваше здоровье" на пр. Свободном, 63 (ост. Школа), авт.№32, 51, 71, 53, 85, 87, 5, 2, 76, 52, 26)
Телефон 7(391)202-20-50
7(391)258-40-01

предлагает услуги:
УЗИ органов, сосудов и функциональной диагностики
консультации узких специалистов
_________________________________________________________________________________________________________
Медицинский центр "Ваше здоровье" на Крупской, 5 (ост. улица Крупской, авт№ 51, 88, 5, 43, 26, 34, 35)
Телефон 7(391)247-44-54

Предлагает услуги:
УЗИ органов, функциональная диагностика
лазеротерапия.
Ударно-волновая терапия (УВТ)
Консультации невролога
Консультации ортопеда-травматолога

В данном центре предлагаются услуги мини-санатория, когда лечение можно провести без отрыва от работы или учебы, программы расчитаны на 7-14-21 день, по времени от 1 до 3 часов в день:
— грязелечение Плахинской грязью (аппликации)
— водолечение Боградской минеральной водой
— массажи лечебные и косметологические
— физиолечение
— лазеротерапия
— фитобочка Здравница

В медцентре работает процедурный кабинет, где можно сдать необходимые анализы, а также сделать укол или поставить капельницу. Крыльцо центра оборудовано автоматическим спецподъемником для инвалидных колясок
________________________________________________________________________________________________________

Наши врачи уже несколько лет становится победителями в различных номинациях престижных конкурсов профессионального мастерства (Доктор Года и др). Весь наш персонал обладает солидным практическим опытом работы и глубокими познаниями в теоретических вопросах современной медицины, наши сотрудники регулярно повышают свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации. Наше оборудование представлено известными производителями медтехники Кореи, Японии, России.

Пациентам выдается полный пакет документов (договор, согласие, Акты и чеки), в том числе, для оформления налогового вычета.
Все услуги лицензированы. Скидки пенсионерам, детям. Бонусы и специальные цены при прохождении курсов и реабилитационных программ.

Работает по полисам (квотам) ОМС и полисам ДМС по договорам с организациями и частными лицами. Коропоративным клиентам-специальные условия. Наличный и безналичный расчет (Центры на пр.Красноярском рабочем 166 и пр. Свободный 63).

Компания была основана в 1991 году доктором медицинских наук, профессором, заслуженным врачом РФ, Красовской Валентиной Павловной. Это - человек-легенда в медицинском мире России. Отдав 40 лет краевой детской хирургии, 23 года назад она открыла одну из первых частных медицинских клиник. В декабре 2013 года за особые заслуги перед краем профессор Красовская была удостоена звания "Почетный гражданин Красноярского края".

Ждем Вас в гости за здоровьем и красотой!!!

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Лицензии вашездоровье24.рф/albums/licenzii-i-vypiski



[VID]



Поделиться этим лотом: