Лот: 4595480. Фото: 1. ОПТОМ из Китая 180руб/кг, 7 дней... Другие (деловые услуги)

ОПТОМ из Китая 180руб/кг, 7 дней!

Мы предлагаем свои услуги в закупке любых товаров из Китая для Вас!
АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ! УРА!!


*Акция не распространяется на электрооборудование, электронные товары и на заказы обуви (если в заказе ничего другого нет).

Работаем с мелким и средним оптом!
Тщательно подобранный товар, успешные переговоры с поставщиком, закупки по выгодным ценам и быстрая доставка до России - все это мы делаем для наших клиентов!

Самая дешевая и быстрая доставка у нас!!!
Сроки доставки 7-10 дней с момента получения товара на складе в Манчжурии.

Если у Вас есть собственное дело и Вы ищете место с большим ассортиментом товара, наиболее выгодной ценой и хорошими условиями доставки, то Вы попали именно по адресу!
Мы поможем напрямую без посредников произвести закупки у китайских компаний и заводов, и стараться, чтобы Вам была предложена самая выгодная цена.

Как мы работаем:
Вы предоставляете нам образцы или ссылки на товар (Taobao, Alibaba), который Вас интересует, мы бесплатно связываемся с поставщиком и запрашиваем цену. Только после того, как вы успешно совершаете торговую сделку с поставщиком, взимается комиссия в размере 5%, в которую также включается проверка товара на складе в Китае.
Также, если у Вас уже есть поставщики в Китае, мы поможем принять товар на складе в Китае и быстро доставить его в любую точку России!
Новая услуга от Рутаотао! Мы бесплатно зарегистрируем Вас на торговых площадках Китая (Таобао и 1688) и Вы сами cможете выкупать свой товар!
О доставке:
Мы доставляем груз по всей России, сотрудничаем со всеми крупными транспортными компаниями Китая. Наша компания располагает своим транспортом для прохождения таможенного контроля и доставки товара в Россию. Наши работники бесплатно помогут Вам принять Ваш товар у нас на складе!!
В России мы сотрудничаем со многими компаниями, занимающимися авто-, ж/д и авиаперевозками. Мы сможем сделать Вам наиболее выгодное предложение в зависимости от Вашего местоположения.

Также возможны оптовые закупки товаров для маникюра!! Напрямую с завода! Проверенные поставщики! Лампы для маникюра 818 от 550руб/шт.
Присоединяйтесь к нам для долгосрочного сотрудничества!


Подробности на сайте ОПТОМ ИЗ КИТАЯ
Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8-800-550-7767 или написать письмо на rutaotao@mail.ru

Будем рады ответить на все вопросы!

Поделиться этим лотом: