Лот: 4597973. Фото: 1. Оптовые закупки и доставка маникюрного... Другое (маникюр и педикюр)

Оптовые закупки и доставка маникюрного оборудования из Китая! 180руб/...

Состояние
Новое
Всем известно, что Китай является поставщиком одежды, обуви, мебели, электронного оборудования и многих других товаров для всего мира. Мы предлагаем свои услуги в поиске оптовых поставщиков из Китая для Вас!
Тщательно подобранный товар, успешные переговоры с поставщиком, закупки по выгодным ценам и быстрая доставка до России - все это мы делаем для наших клиентов!

Если у Вас есть собственное дело и Вы ищете место с большим ассортиментом товара, наиболее выгодной ценой и хорошими условиями доставки, то Вы попали именно по адресу!
Мы поможем напрямую без посредников произвести закупку товаров у китайских компаний и заводов, и постараемся, чтобы Вам была предложена самая выгодная цена. А также, мы бесплатно зарегистрируем Вас на торговых площадках Китая (Таобао и Алибаба)!

Как мы работаем:
Вы предоставляете нам образцы или ссылки на товар (Taobao, Alibaba, Aliexpress), который Вас интересует, мы бесплатно связываемся с поставщиком и запрашиваем цену. Только после того, как вы успешно совершаете торговую сделку с поставщиком, взимается комиссия в размере 5%.
Также, если у Вас уже есть поставщики в Китае, мы поможем принять товар на складе в Китае и быстро доставить его в любую точку России!

О доставке:
Мы доставляем груз по всей России, сотрудничаем со всеми крупными транспортными компаниями Китая. В таких портах, как Маньчжурия и Суйфэньхэ, у нашей компании есть свои автомобили и работники для прохождения таможенного контроля. Наши работники бесплатно помогут Вам принять Ваш товар у нас на складе!!
В России мы сотрудничаем со многими компаниями, занимающимися авто-, ж/д и авиаперевозками. Мы сможем сделать Вам наиболее выгодное предложение в зависимости от Вашего местоположения.
Доставляем различный товар. Цены за доставку (за кг) в Красноярск варьируются в зависимости от типа товара и объемов: до 50кг = 210руб/кг, от 50кг = 180руб/кг. Сроки доставки с момента получения товара на складе в Китае до Красноярска (Новосибирска) - 10-15 дней.

Присоединяйтесь к нам для долгосрочного сотрудничества!
Подробности на сайте Оптовые закупки из Китая
Связаться с нами можно по бесплатному телефону 8-800-550-7767 или написать письмо на opt.rubuybuy@mail.ru

Будем рады ответить на все вопросы!

Поделиться этим лотом: