Декоративная ПВХ-панель/листовая панель Геометрия бордовая 955х482*0,4 мм, бесплатная доставка

Торги завершены. Лот не продан.

3 нояб 2017 15:20

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4603231. Фото: 1. Декоративная ПВХ-панель/листовая... Обои, панели, ДВП, ДСП, МДФ

Декоративная ПВХ-панель/листовая панель Геометрия бордовая 955х482*0,...

Цена
135 руб.
Цена
135 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 нояб 2017 15:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Весь ассортимент продукции производится из пластика ПВХ, изготавливаемого на немецком оборудовании и окрашиваемого устойчивыми к истиранию высококачественными европейскими красками по специально разработанным технологиям, являющимися собственными «KNOW-HOW».
Материал, используемый нами для производства всей линейки продукции, является современным, прочным и долговечным. Пластик ПВХ (поливинилхлорид) - влагостойкий, трудновоспламеняемый (категории В).
Где могут применяться данные панели? Практически везде: для внутренней отделки коридоров и прихожих, ванных и туалетных комнат, залов, и спален, балконов и лоджий. Просто оклеив одну стену или фрагмент, Вы быстро преобразите свой дом, сделав интерьер модным и современным.
Панели не боятся влаги, прекрасно моются. При минимальных затратах возможно быстрое создание современного, максимально комфортного и уютного интерьера.
Широкая палитра цветов и фактур, форм и расцветок дает возможность поиска и выбора оптимальных цветовых решений, которые позволяют удовлетворить самый изысканный вкус заказчика.

Габаритный размер панелей 955 х 488 мм, что составляет около половины квадратного метра. Изделие имеет небольшой вес и толщину, что значительно упрощает работу с панелями. Габаритный размер фриза 955 х 145 мм. Кант имеет длину 1 метр.

Панели упакованы в пачки по 30 листов. Вес одной пачки панелей составляет около 8 кг. Площадь поверхности, оклеиваемой одной пачкой, зависит от вида панели и варьируется от 13,3 м.кв. до 14,1 м.кв. В каждую упаковку обязательно вложена инструкция по наклеиванию.

Монтаж декоративных панелей:
Панели изготовлены из пластика ПВХ толщиной 0,4 мм. Предназначены для внутренней отделки. Для работы с панелями не нужно иметь специальных навыков, но необходимо придерживаться определенных правил.

Материалы и инструменты:
ПВХ-панель
Клей на спиртовой основе: жидкие гвозди Кволити, Клей «Мастер», Тайфун
Скотч малярный
Ножницы, нож
Уровень, отвес, линейка

Этапы работы:
Монтаж листов не требует идеально ровных поверхностей. Панели мягко скрывают все неровности и дефекты стен. Стены необходимо очистить от старых наслоений, грязи и особенно пыли, т.к. клей плохо держится на пыльной поверхности.

Монтаж листов осуществляется по следующей схеме:
Первый лист с одной стороны обрезается с помощью ножа по линейке или ножниц по прямой линии;
Для удобства наклейки панелей от правого канта до левого натягивается нитка по высоте верхнего кирпича, которая закрепляется на стене малярным скотчем
Клей наносится только на выступающие части с внутренней стороны листа по предлагаемой ниже схеме.
Через 0,5-1 минуту после нанесения клея листы наклеиваются прямо на нитку, выставляя по ней верхний ряд «Мозайки».
Для упрощения работы и предотвращения «сползания» листов во время монтажа, мы рекомендуем закреплять их малярным скотчем к стене. При оклейке стены панелями от пола до потолка лучше начинать работу с верхнего края стены - от потолка.

Панели упакованы по 30 листов. Стоимость упаковки - 3800 руб
Производимая продукция сертифицирована.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов