Гостинки от собственника в Красноярске. НЕ завись от Курса валют!

Удалён продавцом.

3 июня 2015 18:13
В данное нестабильное время стоит задуматься о сохранении своего капитала! Я предлагаю наиболее выгодное капитало вложение - это вложение в недвижимость. Наши цены позволяют приобрести как жилье для личного проживания, так и в качестве жилья для сдачи в аренду. Аренда наших гостинок будет приносить вам стабильный заработок от гарантированных 10.000 т.р. до 20.000 т.р. в месяц. А самое главное, что вы НЕ ЗАВИСИТЕ ОТ КУРСОВ ВАЛЮТ!!!
Хотите купить гостинку в Красноярске? Сделайте это правильно. К выбору гостинки стоит
отнестись ответственно. Купите гостинку без посредников. У нас вы найдете подходящюю гостинку. Здесь, вы сможете найти выгодные варианты по покупке -МАЛАГАБАРИТНОГО ЖИЛЬЯ ГОСТИНИЧНОГО ТИПА, благодаря своему профессионализму в короткие сроки мы поможем клиенту решить все вопросы, с учетом всех его пожеланий, мы сами предоставим ВАМ все необходимые документы. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированные услуги и исчерпывающую информацию о каждом предложенном нами варианте гостинок.

Мы готовы предложить вам лучшие гостинки от собственника в Красноярске, отделку которых вы можете оценить на фото и выберите себе наиболее подходящий вариант.

В стоимость данных гостинок включена наша чистовая отделка под ключ.

НЕ АГЕНТСТВО, НЕ РИЕЛТОР, НЕ ПОСРЕДНИК.
УСЛУГ, КОМИССИЙ, ПРОЦЕНТОВ И Т.П НЕ БЕРЕМ.
ВСЕ ОБЪЕКТЫ В ПРАЙСЕ У НАС В СОБСТВЕННОСТИ


ПОКУПАЮ 3х-4х Ком. На первых этажах. СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР!


Сайт с нашими вариантами:
ссылка

Поделиться этим лотом: