Химчистка+Парочистка ковров, паласов, ковролина, диванов, матрасов, а также другой мягкой и детской мебели / Выезд бесплатно в удобное для вас время!!! Т 259-65-73

Срок публикации объявления истек.

24 сен 2016 11:50
Лот: 4639777. Фото: 1. Химчистка+Парочистка ковров, паласов... Другие (бытовые услуги)

Химчистка+Парочистка ковров, паласов, ковролина, диванов, матрасов, а...

АКЦИЯ!!!- 2 в 1 ( Химчистка + Парочистка)*

Скидки 5 / 10 / 15%

* Акция бессрочная и действует до её отмены

5% всем обратившимся клиентам
10% молодожёнам, семьям с малолетними детьми. а также пенсионерам
15% при заказе на сумму свыше 2500 рублей ( например: при комплексном заказе - диван+ковёр/палас+кресла и тд, или при совместном заказе с соседями )
+ Бонус оставившим свой отзыв о нашей работе на странице

Качественно и недорого! Работаем БЕЗ Выходных
Огромный опыт работы!!!
Всё оборудование новое, фирмы KARCHER
Чистящие средства ведущих мировых производителей - сертифицированы!!!

Минимальная сумма заказа 1000 рублей. Выезд бесплатно (в черте города).

Не стесняйтесь спрашивайте, звоните, уточняйте и записывайтесь по телефону 259-65-73 или 8-913-837-55-73
Email: 2596573@mail.ru
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВОНИТЬ НАМ - ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ.

ЦЕНЫ (ориентировочные)* :
- стул от 50 рублей,
- кресло от 300 рублей
- кресло детское (автомобильное) от 300 рублей
- кухонный уголок от 300 рублей
- матрац/матрас от 400 рублей
- мини диван от 800 рублей
- диван обычный от 1000 рублей
- диван угловой от 1200 рублей
- ковролин от 80 рублей/м.кв
- ковёр от 100 рублей/м.кв


Мы предлагаем вам воспользоваться услугами по чистке ковров и мягкой мебели на дому. Мы можем Вам предложить качественный сервис, и хороший результат по очищению от загрязнений мягкой мебели и коврового покрытия. После чистки ковер приобретает практически новый вид**. Утоптанный ворс на ковре приподнимается и становится пушистым. Не затягивайте с чисткой мягкой мебели. Чем дольше пользоваться грязным диваном или грязным креслом, тем сильнее и глубже втираются грязь в мягкую мебель. Рекомендуется минимум один раз в год заниматься капитальной чисткой мягкой мебели и ковров. Если чистку мебели делать самостоятельно, то на поверхности оббивки появляются разводы. Мы используем только профессиональную технику и моющие средства, которые после чистки исключают проявление пятен и разводов.

Чистка мягкой мебели на дому очень актуальна. Своевременный уход за мебелью просто необходим, потому как самостоятельно качественно отчистить мягкую мебель обычно не получается. При самостоятельной чистке мягкой мебели вы тратите свое время, и деньги на приобретение не профессиональных чистящих средств. Нашим специалистам часто приходится сначала вымывать из мягкой мебели эти бытовые чистящие средства, а потом уже приступать к чистке мягкой мебели или ковров.
Для чистки ковров и мягкой мебели мы используем только специальную профессиональную химию, предназначенную именно для ухода за мебелью и коврами. Если у вас дети, то мы используем специальное анти-аллергенное чистящее средство, к тому же дополнительно промываем мягкую мебель и ковры от химии.
Чистка, в зависимости от задачи, проводится средствами предназначенными для обработки поверхностей в помещениях организаций общественного питания, медицинских, образовательных и иных учреждениях, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений.
Все средства не токсичны, имеют слабый приятный аромат и отлично смываются водой.
Все кто обратился к нам за услугой по химчистке мягкой мебели или ковров - остаются довольными нашей работой. Мы наработали большое количество постоянных клиентов которые обращаются к нам за услугой по чистке ковров или мягкой мебели. Рекомендуют своим близким и знакомым.

Мы качественно, аккуратно и старательно работаем. Внимательно и бережно относимся к вашему имуществу.

Сделайте заказ на чистку ковров или мягкой мебели на дому и все заботы мы возьмем на себя. Наши специалисты выполнят заказ в удобное для вас время.

Записаться на чистку ковров или мягкой мебели вы можете по телефону 259-65-73 или 8-913-837-55-73



Чистка ковров и мягкой мебели у вас дома - это удобно, качественно и не дорого

* Цены приведены ориентировочные и всегда индивидуальны, в зависимости от степени загрязнения, и видов требуемых работ (химчистка, отпаривание и др)
** Химчистка особо загрязненных ковров с пятнами, природу которых невозможно определить, ковры с застарелыми пятнами от растительных масел, смол, лаков, чернил, краски, ржавчины, красного вина, плесени, ковры из синтетических волокон (нейлона, полиэстера, полипропилена) проводится без гарантии полного выведения загрязнений.

Поделиться этим лотом: