Цена
391 руб.
Снят с торгов(10 дек 2021 14:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Verbatim
Объем, Гбайт
16
Стандарт USB
USB 2.0

Общие сведения о продукте

USB-порты сейчас есть почти в каждом компьютере и постепенно появляются в автомобилях, мультимедийных и DVD-плеерах, телевизорах, фоторамках и других устройствах. В связи с этим USB-накопители становятся все более нужными аксессуарами.


USB-накопитель PinStripe производства Verbatim оснащен выдвижным USB-разъемом, что обеспечивает дополнительную защиту устройства, когда оно не используется. Кроме того, благодаря такому решению пропадает необходимость в специальном колпачке, который легко потерять.


Доступна для загрузки пробная версия приложения для защиты паролем: www.verbatim-europe.com/usbsoftwaredownload


В оформлении легких USB-накопителей PinStripe использованы тонкие полоски. Эти накопители доступны в различных цветовых исполнениях с емкостью 4 ГБ и являются идеальным решением для хранения данных для любого пользователя.


Цветные USB-накопители PinStripe предлагаются в пяти ярких цветовых исполнениях: солнечно-желтом, эвкалиптовом зеленом, ярко-розовом, лазурном и огненно-красном.


Экологичная упаковка.

В этой упаковке содержится в среднем на 90 % меньше пластика, чем в ее более ранних версиях.


Двухлетняя ограниченная гарантия компании Verbatim.


Емкость: 16 Гб.

Скорость чтения: до 8.5 МБ/с.

Скорость записи: до 2.5 МБ/с.



Номер продукта: 49070


*1 ГБ = 1 млрд байтов. Доступная для хранения данных емкость будет ниже; устройство использует до 10 % памяти для форматирования и других функций. См. www.verbatim.com/flashcapacity.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов