Цена
240 руб.
Снят с торгов(2 фев 2015 13:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Silicon Power
Объем, Гбайт
4


Миниатюрные и очаровательные: самые легкие и компактные USB-накопители на рынке

Разработанные в оригинальном, нетрадиционном стиле, накопители Touch T07 удивят вас своей компактностью: их вес всего 5.58 грамм, а по размеру они - не больше кончика пальца, что делает их на настоящий момент самыми миниатюрными USB-накопителями с удобным резиновым покрытием на рынке.



Яркие цвета для вашего лучшего настроения

Touch T07 доступны в розовой, небесно-голубой, бирюзово-зеленой и графитно-серой цветовых вариациях, которые привнесут красочность и разнообразие в вашу жизнь при каждодневном использовании и станут ярким отражением необычности и оригинальности вашего стиля.



Умный и изысканный дизайн со значком Silicon Power для вашего спокойствия и удобства

Устройства оснащены изящной цепочкой для более удобного крепления при ношении с собой и специальным значком Silicon Power, на который можно одеть колпачок при использовании, чтобы не потерять его и всегда иметь под рукой. С таким идеальным сочетанием оригинальности и изысканности дизайна, вы можете не беспокоиться о потере вашего накопителя или его колпачка и всегда иметь его при себе.



Устойчивость к влаге, встряскам и пыли для максимальной защиты ваших данных

C прочным и надежным покрытием из резинового материала и высокоточной технологией Micro COB (Chip On Board), USB-накопители Touch T07 устойчивы к влаге, встряскам и пыли, позволяя вам работать со своей информацией с комфортом и удобством и не беспокоиться о сохранности ваших данных.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов