Лот: 4787105. Фото: 1. Cладкий стол (Candy Bar). Десерты... Другое (кондитерские изделия, конфеты)

Cладкий стол (Candy Bar). Десерты для Сладкого Стола!!!

Здравствуйте!
Хочу предложить Вам оригинальный и очень эффектный способ порадовать своих любимых и близких, гостей на Вашей свадьбе, девичнике или вечеринке!!!!
Сладкий стол или, как его еще называют, кенди-бар, — это декорированный фуршетный стол десертов и напитков, оформленный в стиле проходящего мероприятия.
Он украшается дизайнерскими аксессуарами, красочной полиграфией, цветочными композициями, красивой посудой и выполняется в той цветовой гамме, которую Вы только пожелаете.
ПРАКТИЧЕСКИ Все сладости и украшения СЛАДКОГО СТОЛА - ручная работа. Они изготавливаются и подаются свежими к назначенному времени, согласно Вашим пожеланиям,учитывая количество гостей и формат мероприятия.
Порционные тортики (капкейки), пирожные на палочке (кейк-попсы), вкуснейшее сахарное печенье, маршмэллоу в цветной глазури, macarons, бананы в шоколаде, цветные меренги, низкокалорийный домашний мармелад на агар-агаре, эклеры, торты, домашний зефир, мягкая домашняя карамель.
Все сладости выдержаны в единой цветовой гамме и стилистике. Это не просто стол со всевозможными сладостями, это очень яркая зона, на фоне которой можно сделать очень красивые фотографии. Ведь, стили, в которых выполнено оформление стола может быть разное множество. Все зависит от Ваших фантазий!
Только представьте восторг Ваших малышей, любимого человека или многочисленных гостей,которые увидят такое разнообразие сладостей, сделанных специально ДЛЯ НИХ.
Помогу воплотить любую Вашу задумку или предложу свою помощь в создании интересных идей для оформления СЛАДКОГО СТОЛА.
СКОЛЬКО ЖЕ СТОИТ организация КЭНДИ БАРА.?
Давайте посчитаем стоимость на примере детского дня рождения для 5 ребятишек.
Базовая цена на сладкий стол составляет 500 рублей и включает в себя:
-разработка концепции сладкого стола
-доставка готового кенди-бара в пределах города
-оформление сладкого стола с учетом концепции мероприятия
-посуда и вазы для сладкого стола. Возврат посуды происходит в этот день или на следующий (предоставляется на время мероприятия).

Дизайнерские услуги (оформление полиграфии, оформление этикеток на баночки с названием сладостей, изготовление или приобретение дизайнерских элементов) начинаются ОТ 1000 рублей.
Такая не маленькая стоимость обусловлена тем, что бОльшая часть элементов выполнена в ручную. Это входит в стоимость и остается у Вас. Сумма за "несъедобную" составляющую сладкого стола может быть увеличена, при условии масштабности или сложности оформления. Вся полиграфия разрабатывается дизайнером:
-ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РАСТЯЖКИ с Индивидуальным дизайном! ( С Вашим изображением или Ваших близких, любая цветовая гамма, форма и фактура)
-ФЛАЖКИ
-ТОППЕРЫ, ЭТИКЕТКИ (С Вашим изображением или Вашего ребенка)
-ЛЕНТЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ СТЕН, СТОЛА (РУЧНАЯ РАБОТА)
Такую Бумажную атрибутику Вы Никогда не купите в магазине, так как все разрабатывается индивидуально, специально для Вас, согласно Вашим пожеланиям и нашим советам!
К базовой стоимости Кэнди бара добавляем стоимость десертов (стоимость зависит от ассортимента и количества порций).
Звоните, я отвечу на любые Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения. Готова обсудить бюджет, который вы готовы потратить на оформление СЛАДКОГО СТОЛА.
Хочу дополнить, что я сама Мама замечательное девочки. Ей всего три года, но она в восторге от сладостей которые пробует. Конечно, нельзя сказать, что она истинный ценитель вкуса десертов, но это в силу возраста...Но от их оформления и формы она приходит в настоящий восторг.
Да и мы, те, кто постарше не против себя побаловать!
Для качественной проработки Идеи прошу делать заказ минимум за неделю.
Желаю Вам удачного дня. Спасибо.

Поделиться этим лотом: