Лот: 4815146. Фото: 1. Дом. Дома

Дом

Начальная цена
5 300 000 руб.
Блиц-цена
5 400 000 руб.
Начальная цена
5 300 000 руб.
Блиц-цена
5 400 000 руб.
Удалён(13 окт 2015 08:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Другое
Площадь участка, сот.
10
Вид недвижимости
Первичная
Тип дома
Брусовой
Общая площадь
210
Жилая площадь
120
Этажей в доме
3
Дом (и баня!)в загородном поселке Золотая Горка Италия. Через пролесок-Новые дачи.
Готов к заезду, в стоимость входит выбранное вами половое покрытие-не стали делать, тк каждый сам выбирает цвет и зонирование. И вы выберете душевую кабину по своему укусу, у нас были свои планы, но решать теперь новому хозяину, это тоже входит в стоимость. Больше ничего в доме делать не нужно.
Делаем документы, регистрируем дом, вызвали бти для регистрации бани.
Фото уже не актуальны, сделана лестница, делаются перила на терассах , доделан обналичник, покрашены терассы и покрыты лаком, опробована баня
И очень красивая поляна, идущая далеко вдаль, если вы любите ходить на лыжах, или гулять с собакой, или ездить на снегоходе-это место для вас. Из окон осенью видно покос и оформленные стога сена, очень красиво. Также из окон видна красивая лужайка, очень ее полюбили, строить там не будут-лесной фонд. Собственно место мы выбирали тщательнее всего-чтобы не видно было дороги, экологичное направление.
Дом из нестандартного бруса толщиной 230 мм, пичем высота бруса 150 мм, поэтому его не "крутит". Такой широкий брус специально для наших сибирских морозов, теплопотери намного сокращаются. Дом полностью утеплен, запущена система отопления (в доме за два часа топки в пол силы жара), полная разводка электричества в рабочем состоянии, только люстры выбрать под свой интерьер. Дом качественно проконопачен и снаружи, и изнутри (дважды), стоят кашированные коричневые пятикамерные окна от БФК. Котельная - в пристройке (есть вход с улицы и из дома), под котельной залита огромная бетонная подушка, не связанная с домом( дом не покосится).установлен автоматический пеллетный котел и бак косвенного нагрева (для горячей воды) на 200 литров.Кровельный утеплитель - эковата. Дом на конечной отделочной стадии, как раз сейчас остался минимум работ, которые приведут дом в желаемый для вас вид, а именно:выбор мебели, душевой кабины (установка оплачена) межкомнатных дверей (установка входит в стоимость дома, вы выбираете, мы устанавливаем). (Не стали сейчас устанавливать, так как можно вместо второго сан узла сделать жилую комнату).
У дома есть чудесный маленький балкончик в сторону въездной группы, и большой с выходом из спален второго этажа, с видом на лес и поле, а также нижняя веранда. Три этажа: на первом кухня, обеденная зона, зал и зона каминной (залит специальный фундамент под настоящий камин,можно и не ставить-по желанию), из гостиной выход на вернанду-в теплое время суток можно завтракать на открытом воздухе с прекрасным видом ). Во внутренний двор выходит панорамное эркерное окно, в большой спальне на втором этаже в зоне эркера предполагалось постановка кровати. Высокие потолки: первый этаж 285, второй-270. На лестнице на второй этаж огромное в два этажа панорамное окно, очень красиво!
На первом этаже сан.узел, предполагающий душевую кабину или небольшую ванную. Установлен и работает туалет, раковина. на втором этаже большой сан узел, при желании можно прорубить окно и сделать еще одной комнатой, поэтому пока туда не стали проводить сан технику.
Фундамент качественно и по технологии утеплен, сделан дренаж (для отвода воды).
Уже есть рабочая скважина 40м,септик, (в бане необслуживаемый септик) проброшена труба в баню (на большой глубине:а значит не будет промерзания, и в бане всегда будет вода)
Вообще расположение таково: все закрыто от глаз соседей, внутренний дворик только для "своих" глаз, а из окон вид природы, такова была наша задумка.
На участке есть уже готовая , рабочая баня,с большой верандой,фундаментом под барбекюшницу и панорамным окном с видом на лес и поле, который вам никто не загородит, ведь участок крайний в поселке.
Строили дом для себя,для круглогодичного проживания.На совесть.продаем из за вынужденного переезда.
В доме поставлены везде отбелены и покрашены на два стены (бесцветной краской, при желании можете выбрать любой цвет для нее). Брус прошел обработку от насекомых и огнезащиту. Дом конопатили на два раза и снутри и снаружи.
Дом очень желанный, строили его навека, каждый сантиметр просчитан, выстрадан можно сказать. Если вы молодая семья, второй этаж спроектирован так, что при небольшом перестроении две комнаты превращаются в три.это мы вам подробно расскажем, все просчитывалось с архитекторами и с учетом несущих стен.
В доме полноценный цоколь! Отпаливаемый, утепленный (паро/гидроизоляция), проведен свет. Планировли в цоколе разместить постирочную и подсобные помещения.
На дом имеется вся проектная документация. Окна, система отопления-на гарантии. Проекты делали в клм (думали строиться и клееного бруса). Все документы на руках. Земля в собственности.
В стоимость входит:дом, баня, участок и укладка выбранного вами полового покрытия, установка межкомнатных дверей и душевой кабины (ванной).
По всем вопросам звоните! если хотите СУПЕР подробное описание-напишите почту
Торг (разумный).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Отличный дом, хорошая цена! Успехов Вам в продаже!
8 июля 2015 08:30
8 июля 2015 19:45
Здравствуйте! Кто пишет что вы дорого продаете, тот ничего не понимает в качественном домостроении! У Вас отличный дом, он стоит этих денег, был бы площадью поменьше купил бы для родителей! Не могли бы Вы номер телефона Хороших строителей дать, дом небольшой нужно построить, для родителей.
12 мая 2015 14:54
Спасибо! Номер скину вечером.
26 мая 2015 16:33
Отличный дом за приемлемые деньги!
Успехов в продаже!
У меня тоже есть хороший участок, на котором собираюсь строить )
Был бы благодарен за информацию в личку о фирмах порядочных и не очень строившим Вам сруб )
16 апр 2015 10:09
спасибо! отвечу в личку немного позже
24 апр 2015 11:29
Дом более чем достойный. Удачи в продаже. Никого не слушайте, цена адекватная.
14 апр 2015 14:56
Спасибо!
14 апр 2015 15:47
Полностью поддерживаю продавца!!! Сам строюсь и это просто денежный пылесос не замолкающий не на минуту! Правда я пытаюсь делать все самостоятельно что сокращает расходы но увеличивает время постройки, но и в этом случае при расчетах на что либо надо сразу посчитанную сумму умножать на два!
Удачи в продаже! Дом отличный, стоящий данной оценки! И даже если немного завышена стоимость то за нервы тоже надо платить!!!!
12 апр 2015 03:59
Спасибо!!!не завышена( стоимость участка еще вклбчена сверху
а нервы-не то слово, ад какой-то)
12 апр 2015 12:31
6 лямов за черновую сейчас неактуально в нынешне экономический ситуации дико дорого!и мне не интересно сколько вы туда вложили неважно.
21 фев 2015 19:28
С чего вы имеете убеждение, что Ваше мнение тут вообще кому-то интересно.
идите мимо и ищите жилье вашего класса и потребностей.

Оно и видно, что до "экономической ситуации" вы занимались активной скупкой элитного жилья и старого ленолиума.
24 апр 2015 11:28
Приветствую! Бесспорно, дом выглядит дорого.
Но нам кажется, что нет смысла продавать дом, который строился для себя, в плюс его не продашь скорее всего.
Я перечитал еще раз ваше описание, но не нашел там причины, по которой продаете его.
В любом случае, удачной продажи, место действительно хорошее.
20 фев 2015 07:47
Продаем из-за Вынужденного переезда
13 апр 2015 22:21
Если все так прекрасно, почему продаете?
18 фев 2015 08:30
К сожалению, пришлось экстренно переехать по-работе.
24 апр 2015 11:27
Судя по фото, у вас очень хороший дом. Комментарии типа "можно построить в два раза дешевле" пишут люди, которые абсолютно не компетентны в вопросе строительства. У меня есть опыт строительства дома. Мой вывод - если нет доступа к строй-материалам по ценам значительно ниже рыночной, если нету бригады, которой можно доверять как себе и которая будет строить по ценам значительно ниже рыночных и ты сам не обладаешь знаниями в области строительства, то надо покупать готовый дом, желательно зимой и желательно если в нем жили 3-4 года с полной инспекцией всех перекрытий, подполов, утеплителей и т.д. подводных камней гораздо больше, чем представляет себе обыватель
17 фев 2015 04:58
Согласна полностью!
24 апр 2015 11:26
Цена хорошая,кто не стороил не поймет. Представляю как жалко продавать.
17 фев 2015 04:52
Очень. Особенно мне. Я выбрала уже шторы, в квартире стоит новая (подаренная друзьями на день рождения "к переезду") бытовая техника в кухню: холодильник, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель. (Возможно оставим это бонусом... Ибо девать некуда..
26 мая 2015 16:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов