Подключение к электроэнергии по тех.условиям 15 кВт, электромонтажные работы, установка трех фазного щита учета согласно требованиям . Спросите прайс с ценами на электромонтажные работы , установку деревянных опор и монтаж провода СИП!!

Удалён продавцом.

17 янв 2022 08:25
Лот: 483117. Фото: 1. Подключение к электроэнергии по... Другое (строительство и ремонт)

Подключение к электроэнергии по тех.условиям 15 кВт, электромонтажные...

Подключение к электроэнергии по тех.условиям 15 кВт, электромонтажные работы, установка трех фазного щита учета с запирающем шкафу с окошком на уровне циферблата на опоре либо жесткой конструкции , на высоте 0.8-1.7 м (Щит IP 54, счетчик 5-60 А прямого включения ,автоматический выключатель на 32 А, проводом марки СИП 16 мм).Документы для сдачи (СРО, АКТ-выполненных работ).

Если вы только собрались подавать заявку на тех присоединения то правильное заполнения заявки имеет большую роль, для того чтобы избежать проблем , лучше всего про консультироваться у нас !

Если вы уже получили ТУ и в нем прописано , что Сетевая Организация осуществляет строительство ВЛ -0,4 -10 кВ до участка заявителя ,то можете ждать пока вас не включат в план , но это как правило затягивается от 6-24 месяца и больше к сожалению. Можно конечно пойти и путем жалоб, но как практика подтверждает, что это не очень эффективно. У нас есть несколько вариантов помочь вам .
А также мы осуществляем работы по-
-строительство воздушной линии
- ремонт воздушной линии,
-монтаж провода (СИП),
-установка ревизия КТП
Также продаем опоры деревянные и пасынки .
Договор смета прилагаются , гарантия-2 года !!!

Поделиться этим лотом: