Лот: 4852472. Фото: 1. TC-Helicon Voicelive 2. Микшеры, предусилители, микрофонные эффекты

TC-Helicon Voicelive 2

Текущая цена
25 000 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Текущая цена
25 000 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 мая 2016 10:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
TC-Helicon Voicelive 2 - это напольный процессор эффектов для вокалистов. Корпус лёгкий и прочный, изготовлен из алюминия. Боковины и ручки управления имеют резиновое покрытие. Оснащен контрастным жидкокристаллическим экраном, который отображает крупные символы. Ножное управление стало еще удобнее благодаря округлой форме передней панели. Управлять прибором можно как в режиме «гитарной педали» (когда каждый из шести блоков эффектов включается/выключается нажатием отдельной кнопки), так и с помощью пресетов, количество которых увеличилось до 250.
Эффекты включают в себя эквалайзер, компрессор, де-эссер, гейт, корректировку высоты тона, микромодуляцию, дилэй, ревербератор, гармонайзер, даблер, эффект хора, трансдюссер (эффект «голоса из мегафона», дисторшн, а также модный эффект квантизированной питч-коррекции. Эквалайзер, де-эссер и компрессор - адаптивные, они приспосабливаются к индивидуальным особенностям голоса, доводя его звучание до студийного качества. Число гармонических голосов увеличилось до восьми, а дублирующих – до четырех.
Также в TC-Helicon Voicelive 2 добавлен эффект хора, моделирующий большие вокальные ансамбли. Гармонические голоса могут управляться при помощи MIDI-клавиатуры, MIDI-секвенсора, гитары или музыкальной фонограммы, поступающей с CD- или MP3-плеера. Также, TC-Helicon Voicelive 2 предлагает отдельный, работающий независимо от основного процессора блок эффектов для акустической гитары, включающий в себя реверберацию, компрессию и эквализацию. TC-Helicon Voicelive 2 оснащен микрофонным входом с возможностью фантомного питания, линейным входом, входом для акустической гитары со сквозным выходом, входом для аудиосигнала, управляющего гармоническими голосами, стереовыходом, выходом на наушники, полным набором входов/выходов MIDI и цифрового аудиоформата S/PDIF, а также разъемом USB.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен?
16 фев 2016 13:52
нет.
16 фев 2016 14:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов