Лот: 4855536. Фото: 1. Готовый образовательный бизнес... Другое (готовый бизнес)

Готовый образовательный бизнес по франшизе. Возможен частичный обмен.

Начальная цена
1 500 000 руб.
Блиц-цена
3 000 000 руб.
Начальная цена
1 500 000 руб.
Блиц-цена
3 000 000 руб.
Торги завершены(22 дек 2014 16:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Продам готовый бизнес по франшизе (образовательный комплекс) или франшизу на создание центра(комплекса, состоящего из нескольких центров) группы компаний SEG.
Siberian Educational Group «SEG» (Сибирская Образовательная Группа) - это группа компаний, которая включает в себя несколько образовательных центров:
• Центр всестороннего развития «Школа Плюс»;
• Центр изучения английского языка «English Street»;
• Английский детский клуб «Kids’ Country Club»;
• Частная продленка «Bright kids club».
Компания активно развивается на рынке с 2005 года,4 филиала в Красноярске площадью 123-300 кв.м.(зависит от количества центров, находящихся в 1 образовательном комплексе). В ближайшее время планируется открытие во многих городах края и России по системе франчайзинга.
Возможны 2 варианта сотрудничества:
1) Приобретение готового бизнеса (один центр), который в последствии будет обслуживаться по франшизе.
2) Приобретение франшизы (паушальный взнос-разовый платеж, роялти-ежемесячные платежи, постоянная поддержка со стороны группы компаний SEG, внедрение новых проектов и т.д. )

1) По 1-му варианту (приобретение готового центра)- в данный момент предлагаем интегрированный центр, который включает в себя: Центр всестороннего развития «Школа-Плюс» и центр изучения английского языка «English Street».Центр работает 9,5 лет. Удачное располоение - напротив Общеобразовательной школы, на первой линии. Помещение в аренде (123 кв.м.): 6 оборудованных и полностью укомплектованных учебных аудиторий, зона ресепшн, техника, мебель. Школа полностью укомплектован штатом квалифицированного персонала (включая опытного менеджера, администратора). Все оборудование и учебные пособия в наличии. Огромная клиентская база. Разнообразные программы для дошкольников, школьников и взрослых. Школа работает как с частными, так и с корпоративными клиентами.
Поддержка франчайзера: доступ к постоянному обновлению методической базы, система подбора и обучения персонала, прописанные стандарты и технологии ведения бизнеса, все обновления и новые проекты будут внедрятся при обслуживании, разработанные стандарты обслуживания, консультирование по разным вопросам, маркетинговая поддержка и т.д.
Продажа связана с тем, что SEG теперь открывает собственные образовательные комплексы только площадью 300 кв.м., где представлены все 4 центра. Продаваемый центр-устойчивый бизнес(9,5 лет) в формате 2-х центров. Является идеальным вариантом для инвестирования и осуществления образовательного бизнеса даже для новичка. Ежемесячная чистая прибыль:100-200 тыс.руб. Окупаемость вложенных средств 2-2,5 года. Возможен обмен на недвижимость.
2) По 2-му варианту (приобретение франшизы центра)- предлагаем купить франшизу по одному из девяти вариантов для открытия в других районах Красноярска(кроме Советского) или в других городах . Высылаем дополнительно коммерческое предложение с подробным описанием всех вариантов и стоимостью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Могу предоставить под ваш центр помещение в аренду на Партизана Железняка. krsk.au.ru/4800756/
Стены покрашу в нужный цвет...
14 дек 2014 14:25
Спасибо за предложение! Но в данный момент собственные комплексы мы открываем на площади не менее 300 кв.м. Я так понимаю, что ваша площадь меньше.. К тому же есть определенные требования к помещению и местоположению.. Сейчас мы рассматриваем правый берег и октябрьский район
14 дек 2014 17:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов