Лот: 4857261. Фото: 1. 100 соток 350.000 рублей! вид... Земельные участки

100 соток 350.000 рублей! вид на (с.Вознесенка) Березовский район

Уважаемые интересующиеся, потенциальные покупатели и просто любопытствующие! Прежде чем говорить что вы где-то там нашли дешевле, покупайте где-то там. Цены район Вознесенка дешевле чем 500.000 рублей за 100 соток не найти. А где-то там не известно сколько от города ехать км. Не нужно сравнивать с Вознесенкой! Вознесенка от Березовки 7минут на авто 80км в час!!! и не где-то в поле км 2а, а то и все 3и ,,----,, НАША ЗЕМЛЯ В 500м. от трассы!!!, подъездная дорога общего пользования!
---- и ПОЖАЛУЙСТА не задавайте тупых вопросов!!! Если не ориентируетесь на рынке, То многоуважаемые Проходите мимо. ЛИБО ИЗУЧАЕМ РЫНОК И ЕЩЕ РАЗ ИЗУЧАЕМ!
Приветствую людей со светлой головой, адекватных!!!
Прежде чем позвонить мне ИЗУЧАЕМ РЫНОК И ЦЕНЫ! После понимания что моя цена ниже рыночной Звоним и задаем вопросы
Чтобы было понимание какая рыночная цена на землю, наберите в поисковике даже здесь на 24ау.ру ВОЗНЕСЕНКА и вы поймете и лишние вопросы уйдут.
[/B]Участок расположен в 10 минутах езды от города по федеральной трассе М53 в сторону Канска (см.фото). Дорога круглогодично поддерживается в идеальном состоянии. С участка открывается прекрасный вид. Воздух чистейший. Рядом замечательные соседи (всех собственников, наших соседей знаю лично) В город постоянно ходят рейсовые автобусы. Земля на участке чернозем.
89135048049[/B]
Могу выехать на место показать участок, отвечу на все вопросы при встрече. Планируем к общему куску проводить Cвет! При желании можно в будущем сделать Усадьбу, либо продать часть земли. Согласитесь на 100 сотках уже можно развернуться и есть разные варианты использования!
Почему стоит покупать землю?
В самом деле, стоимость квадратных метров и в жилой, и в коммерческой недвижимости во время кризиса упала минимум
на 40%. Фондовый рынок просел еще больше. В самом деле, если до кризиса эксперты предрекали, что акции «Газпрома»
будут стоить до 200 рублей за акцию, то в разгар кризиса акции упали до 40 рублей за акцию. В этих условиях оказалось выгодно инвестировать в вечные ценности, такие как золото. Однако если золото — это дорогостоящий для инвестиции товар, то землю даже сейчас стоит все еще недорого, хотя преимущества этой формы инвестирования очевидны. Купив участок СХ, сделав эту инвестицию на длительное время, можно рассчитывать, что лет через 10ть, она может дать 1000%!
Почему стоит купить землю у меня?: тел. 89135048049
Я Собственник! С Документами полный порядок (любые проверки, могу предоставить копии).
Полное юридическое сопровождение беру по оплате на себя. Земля по Федеральной трассе в 10 минутах от города(совсем рядом), Воздух чистый! Земля чернозем! Электричество рядом! Подъездная дорога общего пользования 500 м.! Лет 5ть назад отсыпалась. Собственники все друг друга знают и планируют развивать данное направление!
89135048049

Поделиться этим лотом: