Проведу мастер-класс по теме реставрация кожаной обуви . Восстановление цвета кожаной обуви,удаление царапин,потертостей,реставрация сбитых носков обуви.

Удалён продавцом.

23 дек 2014 13:04
Лот: 4892373. Фото: 1. Проведу мастер-класс по теме реставрация... Другие (бытовые услуги)

Проведу мастер-класс по теме реставрация кожаной обуви . Восстановлен...

Проведу мастер-класс по теме реставрация кожаной обуви.Удаление царапин,потертостей ,восстановление цвета кожаной обуви,реставрация сбитых носков обуви. Мастер-класс направлен для людей профессионально занимающихся ремонтом обуви,а так же для людей которые самостоятельно в домашних условиях легко смогут восстановить поврежденную обувь свою и своих близких.
Восстановить самостоятельно поврежденную обувь легко, не обращаясь в обувные сервис центры, о чем многие не догадываются считая что этим могут заниматься только профессионалы . Средний ценник такого вида реставрации стоит 1500 рублей и это хорошая экономия для всей семьи.
Освоив единожды урок реставрации ваша обувь всегда будет выглядеть так как она выглядела когда вы ее купили.На практическое занятие вы можете принести с собой ту обувь которую вам хотелось бы отреставрировать . По всем вопросам обращаться по 282-66-40

Поделиться этим лотом: