Цена
380 руб.
Снят с торгов(2 мая 2017 06:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Silicon Power
Объем, Гбайт
8
Колпачок с дизайном для защиты от потери

USB интерфейс накопителя Mobile X20 оснащен колпачком со специальным дизайном, не позволяющим ему потеряться, так что пользователю можно будет работать с уверенностью в безопасности своих документов и не беспокоиться о целостности своего накопителя.

Свобода действий с двойной функциональностью

Накопитель Mobile X20 от компании Silicon Power с технологией USB 2.0 OTG (On-the-go) обладает двойной функциональностью: он оснащен как стандартным интерфейсом USB, так и microUSB, что позволяет использовать его в качестве хранилища запасных копий ваших документов или мультемидийных файлов с практически любыми видами настольных компьютеров, лэптопов, планшетов и смартфонов. Для работы с Mobile X20 не нужны допольнитеные провода или точка доступа Wi-Fi, с этим накопителем вы можете управлять вашими файлами с совершенно новой эффективностью и удобством.

Компактный и стильный:элегантность, которая всегда при вас

Mobile X20 отличается простым и элегантным дизайном своего металлического корпуса, выполненного в современном минималистском стиле. Он весит всего 2.8 грамма, оснащен отверстием для крепления, благодаря чему, идеально подходит для тех, кто привык иметь накопитель с важными документами всегда при себе. В разработке Mobile X20 применена технология COB (Chip-on-board), надежно защищающая устройство от влаги и встрясок. Кроме этого, металлические контакты порта передачи данных также защищены от повреждений, что создает стильный и прочный накопитель с высоким уровнем защиты вашей информации.

Для пользователей мобильных устройств и планшетов с системой Android рекомендуется использование приложений для управления и сортировки файлов и директорий, как например ES File Explorer.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов