Лот: 5003913. Фото: 1. Детские прыгунки, развивающий... Ходунки, прыгунки, качели

Детские прыгунки, развивающий игровой центр Baby Walker Rain forest T...

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 янв 2015 15:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Музыкальные прыгунки-игровой центр Baby Walker Rain forest Tianyu 63507полный аналог напольных прыгунков Fisher Price "Джунгли" .

Это место для игр, наполненное замечательными игрушками и звуками. В таких прыгунках юный исследователь с удовольствием отправится на покорение тропического леса!

Характеристика прыгунков:
- Обладают устойчивой и безопасной конструкцией.
- Сиденье прыгунков крепится к трем пружинам, что позволяет детям прыгать вверх и вниз и предоставляет возможность передвижения вперед-назад и из стороны в сторону. Пружины крепятся к трем балкам, которые установлены на устойчивой металлической окружности.
- Сиденье регулируется по высоте под рост Вашего малыша (3 уровня высоты) и вращается на 360 градусов. Таким образом, ребенок может беспрепятственно дотягиваться и играть со всеми игрушками, расположенными по периметру игровой панели.
- Игровая панель оснащена забавными игрушками, световыми и музыкальными эффектами, которые развлекают ребенка в награду за активные прыжки. Родители могут регулировать громкость звуковых эффектов или вовсе их отключить.
- Регулировка высоты сидения позволяет использовать прыгунки длительное время, с того момента, когда малыш может уверенно держать голову и пока ребенок не достигнет 11 кг и 81 см в росте.
- Сиденье легко снимается для чистки.
Прыгунки развивают опорно-двигательную систему, укрепляют костно-мышечный аппарат, улучшают двигательные функции и координацию малыша.
Они занимают ребенка, дарят положительные эмоции, способствуют хорошему аппетиту и здоровому сну.

Рекомендованы с 5 месяцев до 11 кг.
Размер прыгунков: 95x83x93 см.
Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов