Лот: 5026141. Фото: 1. Мотоблок "Нева" МБ-2H-5,5 гарантия... Бензо-, мотоинструмент

Мотоблок "Нева" МБ-2H-5,5 гарантия, доставка

Цена
46 800 руб.
Цена
46 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 окт 2017 16:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Добротный профессиональный мотоблок НЕВА МБ-2H-5.5 - это превосходный инструмент, использование которого освободит вас от рутинного тяжелого ручного труда на вашем огороде, в саду или во дворе. Благодаря своей мощности и прочности модель позволяет обойтись без привлечения тяжелой техники и при этом выполнять все полевые и сельскохозяйственные работы.

На прочном металлическом каркасе установлен производительный силовой агрегат и простая надежная трансмиссия. Конструкция обеспечивает удобный доступ ко всем узлам и механизмам, которые предоставляют возможность регулирования параметров работы. Расходные элементы, такие как топливный или воздушный фильтр, легко снимаются и не требуют специфического инструмента для замены. Вся механическая часть выполнена из материалов, отличающихся высокой износостойкостью и долговечностью, потому мотоблок НЕВА МБ-2H-5.5 даже при активном использовании и больших нагрузках длительное время сохраняет свою работоспособность и высокую продуктивность. Компактная и хорошо сбалансированная конструкция модели позволяет ей эффективно работать в самых неудобных условиях - на небольших участках с множеством преград, на крутых склонах и на мягком грунте. В комплекте имеются крупные колеса, которые позволяют агрегату преодолевать большие неровности и свободно передвигаться по бездорожью.

Устанавливаемый на эту модификацию японский двигатель характеризуется хорошей сбалансированностью. Он работает тихо и ровно, благодаря чему даже длительная работа с агрегатом не вызывает сильной усталости. Смена рабочего инструмента требует всего пары минут времени, мотоблок НЕВА МБ-2H-5.5 позволяет использовать как активное, так и пассивное оборудование, как прицепное, так и навесное. Огромный перечень существующих на данный момент насадок включает в себя плуг, картофелевыкапыватель, лопату для уборки снега, грабли для сбора листвы, роторную сенокосилку и многое другое. Мотоблок НЕВА МБ-2H-5.5 можно использовать даже как привод для дисковой стационарной пилы или бытовой водяной помпы.

Мощность (кВт/л.с) 4,1/5,6
Ширина обработки (см) 60-90
Вес (Кг) 93
Марка двигателя HONDA GX200 OHV
Объем бака (л) 3,1
Количество скоростей 2 вперед/1 назад
Реверс (есть/нет) есть
Количество фрез 2х2

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов