Лот: 5029222. Фото: 1. Greenpin ЭКОконцентрат для мытья... Бытовая химия

Greenpin ЭКОконцентрат для мытья поверхностей, 450 мл.

Начальная цена
279 руб.
Блиц-цена
280 руб.
Начальная цена
279 руб.
Блиц-цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 фев 2015 04:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Инновационное универсальное средство для мытья поверхностей

Инновационное универсальное средство для мытья поверхностей, созданное на основе моющих веществ природного происхождения, полученных из пшеничных отрубей и свеклы. Идеально для повседневного ухода за домом. Подходит для удаления загрязнений с любых поверхностей: стен, плиты, мебели, пола. Мягкая формула позволяет использовать его на всех видах материалов: от дерева, ламината, пластика, плитки и каменных столешниц до стеклокерамических поверхностей.

Эффективно справляется с грязью, не требует смывания, обладает дезинфицирующим действием. Оказывает легкий антистатический эффект и позволяет сохранять чистоту дольше, чем обычно. Придает блеск хромированным поверхностям.

Успешно прошел дерматологическое тестирование. ЭКОсредство полностью биоразлагаемо, не наносит вреда окружающей среде.
Применение
Для ежедневной уборки и мытья полов: 20-40 мл (1-2 колпачка) развести в 5 л воды. Не требует смывания. Для чистки кухонных поверхностей: 20-40 мл (1-2 колпачка) развести в 1 л воды. Не требует смывания. Для устранения сильных загрязнений использовать в концентрированном виде. Рекомендуется смыть водой или протереть поверхность влажной тканью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов