Лот: 5045823. Фото: 1. Power Balance - от официального... Спортивная символика и атрибутика

Power Balance - от официального дистрибьютора в Красноярске!

Уважаемые Красноярцы!
Представляем Вашему вниманию подлинную продукцию Power Balance в Вашем городе, от единственного официального дистрибьютора продукции Power Balance в России!

Что такое Power Balance!?

Компания Power Balance® Technologies lnc. – это компании, которая с 2006 года занимается разработкой технологии и продуктов, увеличивающих производительность организма.
Power Balance является лидером на рынке спортивных аксессуаров. Компания выпускает разнообразную продукцию, которой пользуются тысячи профессиональных спортсменов и миллионы довольных покупателей по всему миру.

Что представляет собой браслет Power Balance?

Браслет состоит из хирургического силикона и двух голограмм, созданных по запатентованной технологии Power Balance Performance Technology, который при непосредственной близости к телу создают эффект резонатора и защищают от влияния вредных для организма излучений.
Браслеты Power Balance выпускаются в нескольких сериях. Вся продукция имеет одинаковые свойства и отличается лишь дизайном. Мощность действия не зависит от серии. Единственная серия, имеющая эффект 2 в 1, это серия PRO ION. Браслеты Power Balance серии PRO ION помимо классической галаграфической технологии, излучает анионы, так необходимые жителям городов.
К сожалению, из-за того что в отдаленных городах России проблематично приобрести оригинальную продукцию Power Balance, а цена доставки (1400руб.) оригинальных браслетов из Америки сопоставима со стоимостью самого браслета, в интернете продаются тысячи поддельных браслетов, а продавцы контрафакта прибегают к всевозможным уловкам и обманам для продажи своего товара. Используйте только оригинальную продукцию и остерегайтесь подделок, так как подделка не даст ни какого результата, а наоборот может негативно повлиять на Ваше здоровья, так как при их производстве используются дешёвые резиновые материалы, вместо высококачественного 100% хирургического силикона.

Часто задаваемые вопросы:

- Какой срок действия?
Срок действия браслета не ограничен.
- Можно ли ходить с ним в бассейн?
Можно, браслет не боится влаги.
- Имеются ли противопоказания?
Нет, браслет не имеет противопоказаний и возрастных ограничений.
- Можно ли в нём спать?
Да, браслет можно носить 24 часа в сутки.
- Как выбрать размер?
Размер определяется по обхвату запястья. Есть 4 размера: XS-16 см, S-17.5см, M-19 см, L-20.5 см.
- Как убедиться в подлинности браслета!?
Единственный и достоверный способ проверки, это проверка по уникальному «YottaMark» коду, который размещен на каждой упаковке. Он позволяет проверить Ваш браслет на оригинальность на сайте: ссылка. Подлинная продукция проверяется только на сайте YOTTAMARK.COM. (не дайте себя обмануть и провести проверку на сайтах клонах: yottamark.ru, yotta-mark.com и т.д.) При проверке кода Вы получите информацию о браслете, в частности общее количество проверок (Total verifications), которое не должно превышать «3».
На поставляемых нами браслетах количество проверок, преимущественно-«1»!!!


Приобрести и получить информацию о наличии и размерах, можно у сертифицированного представителя в Вашем городе:
Название магазина: "ОЛИМП"
адрес: г. Красноярск ул. 9мая 26а/4
тел.: 8-908-023-25-25
сайт: ссылка

Поделиться этим лотом: