Лот: 5084139. Фото: 1. Коляска 3 в 1 Cam Cortina Evolution... Коляски

Коляска 3 в 1 Cam Cortina Evolution X3 Tris (цвет 373) Италия

Цена
34 300 руб.
Цена
34 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 мая 2015 10:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Другая
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
3
Вес, кг
15
Модульная система 3 в 1: люлька, прогулочный блок и автокресло-переноска группы 0+.
ViaVai System Reverse" - новейшая система, дающая возможность переставлять сиденье и спинку от прогулочной коляски либо лицом к маме, либо к дороге.
Рама детской коляски Cortina Evolution X3 имеет трубы эллиптической формы из алюминия. Переднее колесо поворачивается на 360 градусов вокруг своей оси. Коляска оборудована центральной системой тормозов, широкой подставкой для ножек, удобными подлокотниками, ручкой регулирующейся по высоте.
Коляска идеальна для всех сезонов. Новая запатентованная система позволяет изменять угол наклона спинки одновременно с подставкой для ножек. В сложенном состоянии коляска очень устойчива и Вам не придется ее придерживать. Простейшим и быстрым способом отделив три колеса, коляска занимает минимум пространства в сложенном состоянии.
В комплект входит:

1. Люлька.
Люлька предназначена для детей в возрасте от 0 до 8 месяцев. Люлька отлично вентилируется, т.к. все внутренние покрытия люльки выполнены из 100% хлопка. Люлька легко снимается и устанавливается при помощи оригинальной системы крепления Quicky System. В капюшон люльки встроена москитная сетка, кроме этого предусмотрен вариант "летнего капюшона" Изменяемое положение подголовника для полу-лежачего положения ребенка. Возможность использования люльки, как колыбельки.

2. Сумка.
Внутренняя поверхность сумки сделана из РВХ и легко моется. Сумка стирается при температуре 30 С.

3. Прогулочная часть - для детей, в возрасте от 4 месяцев до 4 лет.
Шасси легко складывается. Возможность установки блока как лицом к маме, так и наоборот. 4 положения спинки, включая и положение лежа. Накидка на ножки и отдельный дополнительный капюшон. Пятиточечный ремень фиксации малыша.

4. Автокресло.
• автомобильное кресло-переноска Areo zero+, с мягким сиденьем и подголовником, предназначено для детей весом от 0 до 13 кг
• крепится при помощи системы QUICKY, которая позволяет одним движением снимать и устанавливать на шасси, причем в 2 положениях: к себе и от себя
• имеет 5-точечные ремни безопасности
• жесткая полукруглая регулируемая ручка, с помощью которой можно перемещать ребенка в любое удобное место, очень удобно, что ручку для переноски можно повернуть вдоль кресла, так ребенка в кресле гораздо удобнее нести
• ручка имеет специальное нескользящее покрытие
• в автомобиле крепится при помощи штатных ремней безопасности
• на передней и задней части имеются отделения для аксессуаров
• накидки на ножки от люльки и сидячей коляски отлично подходит к автокреслу.

5. Шасси.
Колеса надувные, легкосъемные. Переднее колесо вращается на 360 градусов, но может быть и полностью зафиксировано. Задние колеса амортизируются, удобный и надежный тормоз.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов