Дома, Коттеджи, Бани, Гаражи и.т.д. Мы строим..., чтобы жить...

Удалён продавцом.

29 апр 2015 17:13
Лот: 5133189. Фото: 1. Дома, Коттеджи, Бани, Гаражи и... Срубы, бани, дома

Дома, Коттеджи, Бани, Гаражи и.т.д. Мы строим..., чтобы жи...

Мы компания АртЭкоСтрой строим:
- Каркасно-панельные дома.
- Дома из клееного бруса.
- Дачные дома.
- Многоквартирные дома.
- Бани.
- Беседки.
- Гаражи.
- Гриль-домики.
- Проект в подарок
Наша компания занимается строительством домов с 2006 года. Мы строим из различных материалов с отделкой под ключ. В комплекс услуг входят: разработка проекта коттеджа, производство и возведение построек из клееного профилированного бруса, СИП-панелей (каркасная технология), из оцилиндрованного бревна, из шлакоблоков, газоблоков, кирпича и т.д.. Мы осуществляем весь спектр изыскательных, проектных и строительно-монтажных работ, начиная с геодезических исследований земельного участка и заканчивая отделкой интерьера построенного дома.
За годы профессиональной деятельности наша компания приобрела большой опыт строительства домов из дерева. Мы разработали и возвели более 1000 строений различного назначения: загородные коттеджи, гаражи, деревянные бани, беседки, заборы. У нас действуют выгодные цены на строительные услуги, все работы мы выполняем в соответствии с требованиями действующих СНиПов и ГОСТов.
Обращайтесь в компанию АртЭкоСтрой для разработки индивидуального проекта с учетом именно Ваших потребностей. Наш официальный сайт артэкострой.рф ссылка Отдел продаж тел. 285 93 22, 285 94 22.
e-mail:artekostroy24@yandex.ru

Поделиться этим лотом: