8 МАРтА !!! ТЮЛьПАНЫ ОПТОМ И В РОЗНиЦУ!!! ВЫСШеЕ КАЧеСТВО ПО НИЗКоЙ ЦЕНЕ!! успей приобрести!!! Голландия!!! НаМ ДоВеРяЮт, К НаМ ВоЗвРаЩаЮтСя !!!

Срок публикации объявления истек.

2 март 2019 09:12
Лот: 5171894. Фото: 1. 8 МАРтА !!! ТЮЛьПАНЫ ОПТОМ И В... Подарки на 8 марта

8 МАРтА !!! ТЮЛьПАНЫ ОПТОМ И В РОЗНиЦУ!!! ВЫСШеЕ КАЧеСТВО ПО НИЗКоЙ Ц...

Урраааа, Ребята !!! Вот и приближается Женский день, значит пора задуматься о подарках своим любимым дамам, а многим и заработать на этих самых подарках !!!! К вашему вниманию представлен цветок Голландия 100 % !!! Качество цветов проверено за долгие годы, занимаемся цветами более 5 лет. Цветок прибудет в город 4 марта. В наличии 9 расцветок. Все бутоны закрыты, что значительно продлевает жизнь цветов и отличает их от тех "гигантов" которые продают на каждом углу и умирающих через два три дня.Поможем начинающим предпринимателям как обращаться с цветком, где и как хранить, и где и как лучше продавать. Наши цветы живут в воде минимум 1.5-2 недели, это проверено не однократно. Доставка ! Для торговли с машины будет достаточно 500-700 цветков. Наш цветок очень легко продать, кто пробовал тот знает. О тюльпанах лучше задуматься за ранее, как показывает практика 8 марта, цветка у нас уже или нет, или почти нет. ТАК ЧТО ТОРОПИТЕСЬ !!!!Реальные фото !!! ДАМЫ БУДУТ В ВОСТОРГЕ !!!!Постоянным покупателям и организациям специальные условия !!!!

Цены

до 100 -35 р/шт

от 1 000- 3000 шт - 30 руб/шт

от 3000 - 5 000 шт - 28 руб/шт

от 10 000 шт - 26 руб/шт

Цены будут расти.

В общем звоните, возможны индивидуальные условия. Будем рады вашим звонкам.

Фото реальные !! Цветок свежий !!! В воде не был!!! Бутон закрыт!!! Не переморожен, не перегрет, вся термоцепочка соблюдена !!!! Спрашивайте любые вопросы !!! Оставляйте заявки. Доставка !!! ! Возможны индивидуальные условия !! Ваши покупатели будут в восторге, а дамы которым они достанутся просто будут падать с ног !!!! Все кто работали с нами знают.

8 913 520 09 20

Поделиться этим лотом: