Лот: 5226063. Фото: 1. "Норвежская Дача" за 590 000 рублей. Срубы, бани, дома

"Норвежская Дача" за 590 000 рублей

Начальная цена
590 000 руб.
Блиц-цена
790 000 руб.
Начальная цена
590 000 руб.
Блиц-цена
790 000 руб.
Удалён(30 нояб 2015 04:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Жилой дом
Площадь, кв. м
30
Материал сруба
Другой
Норвежский дом - серийный всесезонный каркасный дом, рассчитанный на установку на участке за один день. В доме уже проведены все коммуникации - электричество, водопровод и канализация, поэтому на участке остается только подключиться к общим сетям. В комплектацию уже входит всё необходимое сантехническое оборудование.

Этот прекрасный дом подойдёт для постоянного или сезонного проживания 3-4 человек. На 30 квадратных метрах полезной площади поместилось всё необходимое - зона прихожей, гостиной, кухни, спальни и санузел. Минимальная площадь позволяет расходовать минимум энергии на отопление, а нагреть такой дом можно небольшим камином за час даже в сильный мороз. Это дом для тех, кто проводит время на открытом воздухе, но ценит уют и тепло своего жилища. В будущем Норвежский дом можно дополнить террасой, верандой или хозяйственным блоком.

Характеристики:

Внешние габаритные размеры дома (ВхШхГ): 3х5х6.3м.

Полезная площадь: 30 кв.м.

Высота потолков: 1.85-2.55м.

Норвежский дом в "Базововой" комплектации: 590.000р.

Комплектация: деревянный каркас; утепление 150мм.; двухкамерные стеклопакеты; деревянные окна и двери с двухкамерными стеклопакетами, скрытая разводка водопровода и канализации. Внутренняя отделка имитация бруса и массивный деревянный пол в общей зоне, мозаика и имитация бруса в ванной комнате. Внешняя отделка: вентилируемый фасад из матового крашеного металла в стандартной комплектации.Отделка внешней торцевой стены - широкая доска.

Норвежский дом в комплектации "Под Ключ": - Семьсот девяносто тысяч рублей.

Комплектация: деревянный каркас; утепление 150мм.; двухкамерные стеклопакеты; деревянные окна и двери с двухкамерными стеклопакетами; внутренняя отделка, скрытая разводка водопровода и канализации; ванная комната с рукомойником, унитазом и душем; смесители; бойлер на 50 литров; встроенная электрика и встраиваемый центральный электрощит; наружное и внутреннее освещение. Внутренняя отделка имитация бруса и массивный деревянный пол в общей зоне, мозаика и имитация бруса в ванной комнате. Внешняя отделка: вентилируемый фасад из матового крашеного металла в стандартной комплектации.Отделка внешней торцевой стены - широкая доска.

Терраса 5х2.5

Печь-камин с комплектом дымохода.

Дополнительно оплачивается только: монтаж, перевозка и устройство фундамента.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов