Лучший Строй - Материал! Видео! Полистиролбетонный блок, полистиролбетон, строительство, проектирование.

Срок публикации объявления истек.

17 июня 2015 06:34
Лот: 5287876. Фото: 1. Лучший Строй - Материал! Видео... Блоки, кирпич, брусчатка

Лучший Строй - Материал! Видео! Полистиролбетонный блок, полистиролбе...

Состояние
Новое
Материал
Полистиролбетон
Полистиролбетон - композиционный материал, близкий по своему функциональному значению к ячеистым бетонам. Наш строительный блок состоит из цемента и сверхлегкого заполнителя - вспененного полистирола.
Благодаря своим свойствам и технологии производства данный материал обладает многими достоинствами, и имеет ряд преимуществ перед другими строительными материалами созданными человеком и природой. В практике современного строительства на территории Сибири одной из важнейших задач, явилось производство надежного, недорогого строительного материала обеспечивающего быстрое возведение жилых зданий, качественную теплозащиту, экономичный расход энергии и ресурсосбережение. Материала на службе человеку (жителю северных районов).
Современное развитие науки в области производства строительных материалов позволило на практике применить и расширить теорию о совместном применении бетонов и легких теплоизоляционных полимеров. Целью такого объединения явилось получение универсального "гибрида", обладающего всеми положительными свойствами исходных компонентов - цементного камня (как представителя бетонного начала) и полистирола - одного из лучших современных теплоизоляционных материалов. Так был создан полистиролбетон.
Наш завод производит полистиролбетонные строительные блоки- Энергосберегающие Строительные Теплоизоляционные Блоки, которые сочетают в себе основные достоинства многих строительных материалов: бетон (славится прочностью), дерево (легкостью обработки), полистирол (высокими тепло и звукозащитными свойствами), а полистиролбетонные блоки сочетают в себе все перечисленные качества.
В течение многих лет наука работала над получением подобного материала, чтобы в наше время, в условиях сурового климата и природных циклонов, он сослужил свою службу сибирякам!
Стеновые полистиролбетонные блоки и перегородки марок D-400 и D-500 применяют для возведения самонесущих и несущих стен зданий до трех этажей С ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМИ ПЛИТАМИ ПЕРЕКРТИЙ, а при использовании в качестве ограждающих стен монолитно-каркасных зданий, без ограничения этажности. Данные блоки в своем составе уже имеют УТЕПЛИТЕЛЬ и их УТЕПЛЯТЬ НЕ НАДО!!! так же они НЕ ВПИТЫВАЮТ ВЛАГУ, то есть их НЕ НАДО ГИДРОИЗОЛИРОВАТЬ!!!

Размеры блоков: (длинна*высота*ширина) в миллиметрах

1) 588*188*300 - 30 штук в метре кубическом. - упаковка на поддоне 48 штук (1,6 метров кубических)

2) 588*300*380 - 15 штук в метре кубическом. - упаковка на поддоне 24 штук (1,6 метров кубических)

3) 600*100*300 - 55 штук в метре кубическом. - упаковка на поддоне 88 штук (1,6 метров кубических)

Доставка "Воровайкой" - 9 поддонов (14,4 метров кубических)

Доставка "Еврофурой" - 28 поддонов (44,8 метров кубических)


ссылка

ссылка

Поделиться этим лотом: