Лот: 5301541. Фото: 1. Картина для раскрашивания по номерам... Картины по номерам

Картина для раскрашивания по номерам Триптих "Бухта радости"

Начальная цена
2 200 руб.
Начальная цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 сен 2015 12:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Идеальный набор картин для рисования по номерам- это возможности подарить всем искушенным любителям отличный шанс побывать в роли истинного художника, который легкими взмахами кисти создает живописный шедевр. Чтобы Вы почувствовали себя настоящей творческой личностью, независимо от профессионального уровня, мы предлагаем Вам окунуться в этот удивительным мир изобразительного искусства!
Картины по номерам Hobbart имеют ряд видимых преимуществ:
В новых наборах для рисования Hobbart все краски расфасованы в герметичные тюбики, что позволяет свести к нулю неприятности, связанные с высыханием краски. Ведь это нередко становилось основной причиной для расстройства мастера, не давая дописать начатую картину. В комплект входят и ставшие уже привычными пустые баночки с прочной крышкой и наклейки на них с изображением номера цвета красок. Удобство использования такого инвентаря заключается в том, что промаркировав баночку нужной наклейкой, художник выдавливает в нее из тюбика необходимое количество краски, а остальную часть использует по мере раскрашивания полотна.
Другим немаловажным достоинством наборов раскрасок по номерам Hobbart является высокое соответствие предлагаемых в каталоге фото полученной в результате рисования картине. Таким образом, Вы можете быть уверенны, что понравившаяся в каталоге картина воплотится в таком же виде и на нарисованном панно. В процессе изображения рисунка Вы будете получать незабываемое наслаждение, и никакие неприятности не будут омрачать Ваше творчество. А созданный эскиз станет настоящим художественным произведением, который украсит Ваш дом или станет великолепным подарком.
Новый комплект картин по номерам Hobbart содержит два, так называемых, контрольных листа или инструкции.Стандартный контурный черно-белый контрольный лист и полноцветный лист.

Размер 120х40 см (3шт 40х40см)

Смотрите другие мои лоты, картин много!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов