Проверка радиационного загрязнения автотраспорта

Срок публикации объявления истек.

30 мая 2015 13:17
Это объявление уже не актуально, но мы нашли для вас похожие
Лот: 5349355. Фото: 1. Проверка радиационного загрязнения... Автомобили

Проверка радиационного загрязнения автотраспорта

Проверка радиационного загрязнения автотранспорта не прихоть и не блажь, а реальная необходимость. Пользоваться автомобилем с повышенным уровнем радиации небезопасно, даже если вы проводите в машине немного времени.

Даже те машины, которые ненамного превышают уровень радиации, способны нанести непоправимый вред вашему здоровью и здоровью ваших близких, особенно детей и беременных женщин.



Чем опасна радиация ?
О существовании радиации и ее пагубном воздействии на организм знает любой человек. Если контакт с зараженным предметом недолог, да и сам предмет слегка превышает радиационную норму, то шансов получить опасную дозу мал. А как быть с транспортом, в котором мы проводим по нескольку часов в сутки. Можно ли пользоваться автомобилем, если его радиационный фон превышает норму?

Количество автомобилей, зараженных радиацией, прибывает в нашу страну в большом количестве. Не стоит забывать аварию на атомной электростанции «Фукусима-1» после которой поток автомобилей с радиационным загрязнением увеличился. К сожалению, таможенная проверка не всегда выдает реальные результаты заражения автотранспорта и тем более запчастей и часто бывает, что автомобили Японии попадают нам через границу Казахстана и других стран. Еще одна опасность так называемые "конструкторы" когда автомобиль завозиться по частям, и есть большая вероятность, что какая-нибудь часть может "фонить"

Чтобы обезопасить себя и свою семью, перед приобретением проверьте автомобиль на уровень радиационного загрязнения. Лишь убедившись, в полной безопасности транспортного средства и всех его частей, можете смело оформлять покупку.



Радиационный контроль
Естественный усредненный радиационный фон обычно лежит в пределах 0.10-0.16 мкЗв/час.
Если показатели превышают это значение, то объект считается радиационно-загрязненным!


Официально аккредитованная ЛРК ООО «Сибирский Антарес» предлагает быстрое и качественное обслуживание, которое включает проверку транспортного средства и его составных частей на уровень радиационного загрязнения. В результате проверки вы получите соответствующие протоколы государственного образца и узнаете, превышен ли уровень радиации в вашем автомобиле.


Основные преимущества нашей лаборатории:
- Непосредственная близость к главному автомобильному рынку Красноярска (777) дает возможность пройти проверку перед покупкой!
- Опытные дозиметристы, работающие в сфере радиационного контроля не первый год.
- Собственное высокоточное оборудование, прошедшую поверку в государственных органах
- Оперативная проверка транспорта. Мы не тянем время, чтобы пустить пыль в глаза и преувеличить наши заслуги. Специалисты работают четко, слаженно и без лишних проволочек


Стоимость проверки легкового автотранспорта - 1000 рублей.

Стоимость других транспортных средств Вы можете посмотреть на нашем сайте - sibantares.ru/
Отзывы можно прочитать на этой страннице - auto.sibantares.ru/



Консультации и запись по телефону т. (391) 286-10-40
Адрес: г. Красноярск ул. Башиловская, д.3 офис 22, email: sian2013@bk.ru


Поделиться этим лотом: