Лот: 5354380. Фото: 1. Комплект Триколор ТВ Full l HD... Антенны

Комплект Триколор ТВ Full l HD с приемником GS 6301, включены 12 меся...

Цена
8 990 руб.
Цена
8 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 нояб 2015 13:18)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплект оборудования Триколор ТВ-Сибирь c приемником формата FULL HD GS 6301 входят:

• АНТЕННА ТРИКОЛОР ТВ (зеркало)
• КОРОБКА СБОРНАЯ (детали)
• ДУГА ОБЛУЧАТЕЛЯ
• КРОНШТЕЙН СКН-60
• ПОДКОС КРОНШТЕЙНА СКН-60
• КОНВЕРТОР КРУГОВОЙ ПОЛЯРИЗАЦИИ
• 2 FK-6 CОЕДИНИТЕЛЯ
• 3 ГЛУХАРЯ 8*70
• 3 ПРОБКИ 8*70
• РЕСИВЕР GS 6301
• смарт-карта доступа (оплачена на 12 месяцев). Единственное приемное оборудование с остатками годовым карт доступа.
• 20 МЕТРОВ КАБЕЛЯ RG-6 А класса
• ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
• УПАКОВОЧНАЯ КОРОБКА
АБОНЕНТСКИЙ ДОГОВОР, ЧЕК, ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН.

- Предоставляется гарантия - 12 месяцев!

На новом спутнике вещает УЖЕ БОЛЕЕ 135 телеканалов!

Стоимость комплекта оборудования Триколор ТВ-Сибирь по состоянию на 4 мая 2015 составляет 8990 рублей.

По желанию клиента, карта доступа может быть активирована в офисе компании. БЕСПЛАТНАЯ доставка комплектов оборудования по городу Красноярску осуществляется ежедневно с 9:00 до 20:00 часов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Живу в Сосновоборске в монолитном доме, обшитым панелями. Сможете установить под окном? У соседей установлено таким образом. Сколько будет стоить установка и настройка?
29 мая 2015 11:00
Здравствуйте! Все зависит от расстояния "пустоты" между фасадной панелью и стеной дома, жесткости профиля, и т.д. Были случаи, что крепили, и все было отлично, а было - что не могли гарантировать жесткость крепления, то есть имелся небольшой ход кронштейна, и тогда чтобы не рисковать - устанавливали систему на крышу здания.
Сообщите, пожалуйста, в личном сообщении, номер Вашего контактного телефона и имя-отчество, чтобы мы могли связаться с Вами и обговорить детали. С уважением, ТелеАнт-Красноярск
29 мая 2015 18:18
Добрый день. В дачных массивах, район Пугачево, возможна установка? Какое качество приема и стоимость работы и абонентская плата ?
19 мая 2015 17:01
Здравствуйте! Установка возможна везде, где есть достойный уровень сигнала со спутника. Другими словами, если луч, идущий со спутника перекрывается горой, зданием/сооружением или даже веткой дерева, то сигнал будет с помехой, или вовсе не будет. Мы определяем уровень сигнала по месту установки системы с использованием профессионального оборудования. И сообщаем Вам, насколько он мощный, оцениваем, будет ли его достаточно для качественного вещания. Если спутник хорошо просматривается, то будет показывать все заявленное: около 135 телеканалов, в том числе 27 в HD. Если сигнал слабый - то тоже сообщим, можете быть в этом уверены. Абонентская плата составляет 1200 рублей в год. Представленное в данном лоте оборудование идет еще с годовыми картами, то есть год с момента установки оборудования будете просматривать все телеканалы ничего не оплачивая дополнительно.
19 мая 2015 19:04
Здравствуйте, а если я в будущем перееду на другую квартиру, сколько стоит перетащить все оборудования и подключить в новую квартиру, не буду же я его оставлять спасибо.
26 апр 2015 21:14
Здравствуйте! При стандартном монтаже системы за окно, имея ввиду все Ваше оборудование, и если Вы ранее подключались через наш филиал, стоимость составит 2300/2500 рублей. Некоторые Абоненты показывают как работает их ТВ, договариваются с новыми хозяевами, и за доп. плату оставляют комплект полностью, сделав перерегистрацию оборудования. Часть оставляют за доп. плату (равную стоимости установки одной антенны "железки" на новом месте) новым хозяевам только установленную и настроенную антенну и кабель (приемник забирают с собой), мотивируя все тем, что система уже как нужно установлена/настроена, и новому хозяину в будущем останется только приобрести подходящий ему приемник и вкрутить в него антенный разъем. В последнем случае, Вы практически не понесете затрат, и избавите себя от необходимости крутить гайки, снимая и разбирая систему Этот вариант набирает популярность. Как видите, все зависит от того, как договоритесь с новым хозяином. Мы будем готовы поспособствовать, и объяснить выгоду представленных вариантов.
27 апр 2015 04:16
Здравствуйте, а установка есть? если есть сколько стоит в Емельяново установить? и по истечении года бесплатного, сколько стоит год далее?
15 апр 2015 08:04
Здравствуйте! Да, есть. Мы устанавливаем и настраиваем системы спутникового телевидения, как в городе, так и за его пределами. Качественно и профессионально, с использованием импортного (не Китай ) оборудования и имея за плечами многолетний опыт работы. На все даем гарантию.
Абонентская плата в год составляем 1200 рублей (100 рублей в месяц). В будущем, у нас можно оплачивать ее без различных комиссий.
19 апр 2015 08:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов