Лот: 5364870. Фото: 1. Коляска 2 в 1 Expander Naomi... Коляски

Коляска 2 в 1 Expander Naomi (Польша)

Цена
20 200 руб.
Цена
20 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 фев 2016 14:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Другая
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
15
Коляска 2 в 1 Expander Naomi /Экспандер Наоми/ предназначена для одного ребенка с момента рождения и до трех лет. Инновационная конструкция рамы делает коляску Expander Naomi маневренной. Надувные, колеса на подшипниках. Передние колеса меньше по диаметру, поворотные, с возможностью фиксации. Комфортная амортизация-пружина на колесах защищена пластиковой оболочкой. Все это придает коляске проходимости и мягкости на неровностях дороги. Достаточно большое расстояние между передними и задними колесами позволяют без труда преодолевать поребрики и ступеньки. Регулируемая по высоте ручка защищена эко-кожей.

Просторная, теплая люлька легко устанавливается как лицом к маме, так и по ходу движения. Подголовник регулируется. Внутренняя отделка люльки выполнена из натурального, гипоаллергенного хлопкового волокна, легко снимается и стирается. Матрасик и клеенчатый матрасик. Складной, тихий капюшон со встроенным вентиляционным окошком. Жесткая ручка для переноски люльки.

Эргономичный прогулочный блок может устанавливаться на шасси в обоих направлениях. Спинка плавно регулируется. Пятиточечные ремни безопасности с мягкими наплечниками регулируются по росту и комплекции малыша. Подножка тоже регулируется, делая езду на коляске Expander Naomi комфортной и удобной. Коляска Expander Naomi легко складывается по типу "книжки" и имеет защиту от случайного складывания. В сложенном виде занимает мало места, что удобно в поездке.

В комплект к коляске Expander Naomio входит: дождевик, москитная сетка, съемный бампер в мягкой оболочке, теплый чехол на ножки, два капюшона (для люльки и для прогулочного блока), удобная, просторная корзина для покупок и сумка для мамы.

Размер разложенной рамы с колесами: 90 см х 60 см х 105 см.

В сложенном виде: 68 см х 60 см х 30 см.

Внутренние размеры люльки: 82 см х 37 см х 20 см.

Диаметр колес: передние 24 см, задние 30 см.

Ширина шасси: 60 см.

Вес коляски: 15 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов