Лот: 5432697. Фото: 1. Подготовка к ГИА по математике. Другие (обучение, тренеры)

Подготовка к ГИА по математике

Я не натаскиваю на тесты. Я учу думать.



Здравствуйте, меня зовут Валентина Викторовна, и уже более 10 лет я учу детей математике. ссылка

С 1 по 7 мая приглашаю принять участие в интенсиве по геометрии, на котором мы повторим и систематизируем весь материал за 7-9 класс. Отработку же навыков мы проведем на реальных тестовых заданиях ГИА-2015. Занятия проводятся в маленьких группах, 5-8 человек. В этот раз будут 2 уровня подготовки: базовый (для тех, кто сейчас не решает почти ничего) - с 14.30 до 16.30 ежедневно и повышенный (тех, кто в алгебре, например, набирает баллы, близкие к 4, а геометрия "плавает") - с 17.00 до 19.00.

Я провожу интенсивные курсы на каникулах уже 4й год, 15й раз. За это время на курсах отучились около 250 ребят, и большинство из них приходят ко мне повторно, только уже на новые разделы математики Есть и уникумы, с которыми мы встречаемся почти каждые каникулы с их 7го класса. Хоть занятия проходят в группах, по факту, материал объясняется до тех пор, пока не поймет каждый, а отработка вообще проходит в индивидуальном порядке.

Что же такое интенсив? Вот ближайший - это 7 дней ежедневных занятий по 2 часа, т.е. 14 часов полезного материала, за которые (гарантирую) мы пройдем все темы школьной программы, которые проверяются в рамках ОГЭ. В финале проводится пробное тестирование.

Но, пожалуй, самый важный результат - это изменение отношения ребенка к самому себе, хотя бы в рамках предмета "геометрия". Ведь для того, чтобы ребенок сделал чудо, нужно, чтобы в него поверили

Вот несколько отзывов моих учеников и их родителей:

Валерия Климова
Да, интенсивы - это жесть) Кстати, вот: Что значит жесть?
Конечно, в первую очередь, это такой металл.
Но в молодёжном сленге в последние годы это слово обрело новый, переносный смысл:
нечто жёсткое, жестокое, СИЛЬНОЕ, НЕОЖИДАННОЕ, УДИВИТЕЛЬНОЕ.
Занятия достаточно долгие (по сравнению с индивидуальным репетитором), но совершенно простые. В такой обстановке усваивается большой объём материала, изучаемого и НЕ изучаемого в школе. Я даже и представить не могла, что МАТЕМАТИКУ можно учить с помощью ассоциаций. Меня научили выделять важную информацию, я много с кем подружилась. А ещё стало легко ( и самое важное - НЕ СТЫДНО) признавать свои ошибки)
На геометрии было смешно, если честно, так как "некоторые люди", в том числе и я, не могли назвать простейших фигур;D ...Всем советую! Просто спасибище вам!:З \(^_^)/**))))

Соня Мочалова
Интенсив - это отличная вещь для человека с любым уровнем знаний. Вот правда, многие вещи рассказываются настолько понятно, что потом ты ходишь довольный весь день, с мыслью в голове: я понял, я решил, ура! Я посетила интенсив не полностью, но была очень довольна, тут так здорово, восполнились все пробелы. Было много разных интересных штук, которые придумала Валентина Викторовна и мы и запомним надолго, например, история про переплывающих человечков, или бесподобные смайлики! Ещё, интенсив-это прекрасное место для творчества вокруг вас много карандашей и текстовыделителей и вас заставляют разрисовывать тетрадь, ребят, это правда здорово! Но самое главное - это конечно знания, и приобретенный опыт, на вас валится куча информации, вы погружаетесь, и вам некуда деваться, начинаешь понимать все, или почти все, пропадает страх Теперь я могу взяться за графики и уравнения с модулями, это не страшно, это наоборот интересно Чувствуешь себя уверенно а ещё это прекрасное место для встречи старых знакомых или новых друзей Атмосфера очень хорошая, все болтают на перерывах, а ещё пьют чаек со всякой вкуснятиной
Огромное спасибо Валентине Викторовне, за такое прекрасное место и такую подачу знаний!!! Это правда интересно, здорово, углубленно и просто!
Ребят, присоединяйтесь

Светлана Тюрина
Очень благодарна за интенсив по геометрии, который мой сын прошел на этих осенних каникулах. У Гриши не было особенных проблем с геометрией, но ему было необходимо поверить в себя, что он может получать "пятерки", что учиться - это реально интересно! Думаю, что новый уровень мышления поможет подтянуть ему и алгебру, и физику. Совсем не жаль потраченных денег и каникулярного времени, наоборот, интенсив придал смысл этой свободной неделе (другими занятиями он не был загружен, так что и отдыха было предостаточно). И Вы очень понравились Грише как преподаватель! Спасибо!

Надежда Храмова
Огромное спасибо за интенсив по геометрии. Все доступно и понятно,ребенок в восторге. У нас стабильная "2" за четверть, но сейчас он уверен,что с блоком геометрии проблем не будет. Проведите,пожалуйста,подобные занятия по алгебре.Очень нужно!!! Думаю,мы не одни такие,кому еще бы пару недель каждый день походить.Может вечером получится у вас.Ну очень нужно!


Больше отзывов о моей работе ссылка

Стоимость интенсивов: 250-350 руб/час
При оплате до 1 мая (альфа-клик, сбербанк онлайн) - 4000 рублей
При оплате в первый день занятий - 4500 рублей
Для ребят, которые уже посещали интенсивы мои или моих коллег - фиксированная цена 3500 рублей

Я уверена в качестве работы, поэтому гарантирую 100% возврат оплаты после первого занятия, если Вас не устроит уровень подготовки.

Место проведения: правый берег, Юности, 1
Запись по телефону: 8 950 408 10 85
Больше информации в группе: ссылка

Поделиться этим лотом: