Лот: 5437030. Фото: 1. Станок для снаряжения патронов... Патроны

Станок для снаряжения патронов Lee load all 2 20 калибр

Текущая цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Текущая цена
5 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Удалён(5 июня 2015 05:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Калибр
20
Продам станок для снаряжения патронов Lee load all 2 20 калибр.

В наличии остался только 1 станок 20 калибра

Новый! В заводской упаковке! Производство США. Обновленная модель (металлический капсулеудалитель, металлическое обжимное кольцо).

Видеообзор
Как работать в картинках (список производимых операций)

Описание:

Самая доступная и популярная среди охотников модель. Выпускается в США с 1958 года. За это время сделаны все возможные усовершенствования и больше не вносится никаких изменений, так как уже ничего изменить невозможно.
Легкий, простейший в использовании и эффективный прибор. Идеально подходит для охотников. Позволяет самостоятельно снаряжать патроны внешне абсолютно не отличимые от заводского патрона. Но внутренне, по своим характеристикам, самозарядные патроны имеют преимущество, так как пресс позволяет снаряжать патроны с таким соотношением пороха, пыжей и дроби, которое идеально подходит именно к вашему ружью и дает самый качественный кучный и резкий бой.

Пресс Lee позволяет снаряжать патроны в полуавтоматическом режиме. Некоторые владельцы прессов LEE легко снаряжают более 100 патронов в час. Пресс имеет в своем основании 5 углублений, в которые последовательно необходимо помешать пустую гильзу.
Станок LEE LOAD ALL 2 предназначен для снаряжения патронов 20 калибра, длинной гильзы 70мм. и 76мм.

Пресс удобен в работе и позволяет за короткий промежуток времени снарядить большое количество патронов. В среднем на снаряжение патрона требуется около 30-40 сек.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов