Лот: 5458883. Фото: 1. Экспресс-похудение!!!Без вреда... Другое (красота и здоровье)

Экспресс-похудение!!!Без вреда для здоровья!!!

Состояние
Новое
Если вы хотите эффективно похудеть, а не набирать-сбрасывать, набирать-сбрасывать вес, то выберите для себя самый лучший и действенный способ похудения: правильное похудение без вреда для здоровья.

Наша программа основана на аппаратном похудении, которая включает в себя: лимфодренаж, восстановление обмена веществ, насыщение крови и внутренних органов кислородом. В комплексе эти процедуры дают результат уже со 2 дня! И самое главное - никакого вреда для здоровья, а даже наоборот восстанавливается оптимальная работа всех органов.
Время процедуры от 2,5 часов. За это время происходит моделирование фигуры, формируется мышечный корсет. Таким образом Вы получаете без физических нагрузок подтянутую грудь, хороший пресс, аппетитные ягодицы и шикарные ноги! Мы гарантируем результат похудения ОТ 16 СМ за 10 дней.

ВНИМАНИЕ НОВАЯ АКЦИЯ!!!
С 20.06.2015 приходите и приводите своих друзей. За одного приведенного друга вы получите 1 сеанс в подарок, за двоих друзей - 2 сеанса и за троих 3! Ваши друзья также получают бесплатные сеансы.
Бесплатные сеансы могут быть использованы как заключительные курса или дополнительно после прохождения курса.


НАС СПРАШИВАЮТ КАКИЕ МЫ ДАЕМ ГАРАНТИИ? ТАК ВОТ МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТ ПОХУДЕНИЯ БУДЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ 16 СМ В ТАЛИИ!!!


Приходите и уверяем Вас вы останетесь довольны результатом!!!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Поделиться этим лотом: