Лот: 5465982. Фото: 1. Массажное кресло Inada 3S. Массажные столы и кресла

Массажное кресло Inada 3S

Цена
280 000 руб.
Цена
280 000 руб.
Удалён(5 фев 2017 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Производство - ЧИСТАЯ ЯПОНИЯ!
Никаких франшиз и заводов в Китае - весь путь производства, кресло не покидает Японию (город Осака).

Описание:
Массажное кресло способствует исправлению линии позвоночника. Специальное растягивание тела направлено на поддержание красивой осанки и восстанавлению красивой S-образную линии позвоночника.

Главное отличие от других кресел: Давление роликов на тело не механическое, а "человеческое" (с помощью воздушных подушек).


Уникальные ролики повторяющие профиль пальца.
Модуль с роликами способен полностью следовать контурам тела, имея увеличенный ход "в глубину" до 7 см.

Регулируемый 3D массаж.
Ролики двигаются по всем трем плоскостям, обеспечивая наиболее приятные ощущения и добираются до всех биологически активных точек.

Комплексная система роллерного и компрессионного массажа области поясницы и таза.
Массаж облегчает боли в области таза, благодаря крепким массажным движениям роликов и плавным движениям воздушных подушек в области поясницы и ягодиц.

Акупунктурный массаж воздействует на ступни ног.
Стопы и голени более тщательно массируются благодаря комплексному воздействию шиацу и воздушно - компрессионному массажу.

Вытягивающий массаж всего тела.
Такое воздействие дает ощущение растяжки от головы до стоп.

Определение биологически активных точек.
Оптический сенсор определит расположение точек Шиацу в зависимости от особенностей строения тела и обеспечит самый комфортный и эффективный массаж.

Прогрев стоп и ладоней.

Программы оздоровления.
В автоматические программы входят следующие сценарии: Full Body & Stretch (Общий массаж всего тела и легкое растягивание мышц), Stretch All (Растягивание всего тела), Full Body (Снятие напряжения и придания бодрости телу), Low Body (Массаж нижней части тела), Warm Up (Разогревающий массаж мягко растягивает мышцы перед занятием спортом, дарит бодрость с утра), Cool Down (Расслабляющая программа массажа после физических нагрузок, для снятия усталости).

Подробное описание функций и перевод всех кнопок на пульте - в официальной, качественной инструкции на русском.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

большое спасибо...дождусь когда в России будут производить!
9 авг 2016 16:23
Мы верим в Ваш оптимизм и веру в вечную жизнь Забота о себе и о своем здоровье - это Ваш выбор и Ваше право.Мы ни в коей мере не заставляем Вас покупать массажное кресло. Мы только помогаем Вам сделать правильный выбор при приобретении массажного кресла, с учетом Ваших пожеланий и потребностей.
12 авг 2016 06:02
К чему...просто я хотел купить(для себя) но узнав,что у нас нет местных ремонтников..решил воздержаться вот и всё!
9 авг 2016 06:55
Добрый вечер. Если Вы желаете приобрести кресло для СЕБЯ, мы рекомендуем кресла Inada - Япония и Китай - заводского производства, про которые мы знаем и они себя зарекомендовали с хорошей стороны.
Наша компания является официальным региональным дилером компании ООО "НордБасс" и официальным сервисным центром по Красноярскому краю. Запчасти есть на складе у нашего Поставщика-Импортера г. Москва. Гарантийный и постгарантийный ремонт осуществляется в г. Красноярск. Если у вас остались вопросы - Будем рады видеть у нас в офисе по адресу: ООО "ТАН-ТЕСТ" г. Красноярск ул. Обороны д.3 оф.22. тел. 2949-175. пн-чт - с 9 до 18. пт - с 9 до 17. сб-вс-выходной.
9 авг 2016 13:25
кресла которые стоят в торговых центрах(прокат) в лет ломаются к сожалению и я считаю должны быть местные спецы(а таковых нет) по ремонту, так как вещь дорогостоящая...
8 авг 2016 15:19
Доброе утро. Кресла, которые стоят в торговых центрах, ломаются в "лет" из-за: 1. Варварского отношения клиента
2. Данные кресла являются самой упрощенной моделью массажного кресла, производства Китай. Точного производителя не знаем, потому что такие не продаем.
Вендинговые кресла, которые мы продаем в течении 7 лет, тоже Китайские , но всего было 2 поломки. В торговые центры, мы такие не ставили и никакого отношения к ним не имеем.
Вопрос: Причем здесь Китайские дешевые кресла и кресла Премиум класса Производства - Япония г. Осака. ? Вы пытаетесь сравнивать автомобиль Жигули 1971 года выпуска и автомобиль Лексус 2015 года , для чего непонятно?
9 авг 2016 05:25
а если сломается где ремонтировать везти в Японию...
8 авг 2016 11:23
Добрый вечер. Необходимости везти в Японию - нет абсолютно никакой. Кресло практически не ломается. Наша компания является официальным региональным дилером компании ООО "НордБасс" и официальным сервисным центром по Красноярскому краю. Запчасти есть на складе у нашего Поставщика-Импортера г. Москва. Гарантийный и постгарантийный ремонт осуществляется в г. Красноярск. В нашей практике по бренду Inada - Япония - был всего 1 случай ремонта по гарантии - ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. Неисправность была устранена в течении 5 дней. 1 день диагностика, доставка запчасти из Москвы 3 дня, 1 день замена детали.
8 авг 2016 14:24
шикарное кресло, тестировал, успехов в бизнесе!
3 мая 2015 12:01
спасибо за добрые слова! и Вам побед!
3 мая 2015 14:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов