Лот: 5496839. Фото: 1. Босоножки (сандали) Superfit Суперфит... Босоножки

Босоножки (сандали) Superfit Суперфит для девочки р19, большемерки (п...

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 дек 2022 12:39)

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер
17-19
По стельке, см
12.5
Пол
Девочка
Сезон
Лето
Возраст
1-3 года
Дополнительно
Возможна примерка
Модные и яркие босоножки известного Австрийского бренда SUPERFIT, р.19 (большемерки) по стельке 12,5 см. Верх: нубук\натуральная кожа, внутренний материал: кожа. Плотный задник надёжно защитит ножку Вашего ребёнка от повреждений. Застёжки-липучки фиксируют обувь точно по стопе. Рельефная подошва произведена из нескользящих материалов. Оформлены декоративными элементами: логотипом бренда, сердечками и цветочками. По-настоящему правильная обувь на первые шаги!!
Вся обувь Superfit разработана с учетом рекомендаций ведущих ортопедов, и именно ее рекомендуют 97% ортопедов и педиатров по всему миру.
От себя: Очень удобные для детских ножек сандалики, пальчики ребенка защищены от ударов. Активная подушечка амортизирует нагрузку при ходьбе и укрепляет мышцы и связки стопы. СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ, т.к. была не одна пара обуви на сезон. Покупали в салоне "Зайцы" прошлым летом за 4290 рублей. Сейчас цена стала выше. На мой взгляд, удобнее и полезнее для ребенка обуви нет, такую же модель сандалей покупаю каждый сезон. Хочу обратить внимание, что обувь не стиралась ни в машинке, ни на руках, как это делают многие перед продажей, имеет первозданный вид и поэтому сохранила все свои свойства - не нарушена активная подушечка, форма колодки. Обувь одета считанные разы, судить можно и по стельке внутри на втором фото и по протектору на подошве
Торг, пож-та, не предлагать, ДЕШЕВЛЕ НЕ ПРОДАМ
, ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ СОСТОЯНИЮ! Приезжайте, смотрите, уверена вопросов не возникнет и туфельки вас порадуют своим внешним видом и качеством и приобретут новую хозяйку....Обмен и торг не рассматриваю! ... В подарок отдам домик-сортер с ключиками, моей дочке он очень нравился..

Ортопедами рекомендован запас в летней обуви до 0,8 см, не более.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов