Профессиональный ремонт офисной, бытовой и другой техники

Срок публикации объявления истек.

10 июня 2015 19:50
Лот: 5537764. Фото: 1. Профессиональный ремонт офисной... Другие (ремонт и настройка техники, оборудования)

Профессиональный ремонт офисной, бытовой и другой техники

Мы - группа специалистов технической сферы - предлагаем качественные услуги по ремонту и обслуживанию практически любой офисной техники.
Осуществляем ремонт:
- копировально - множительной техники (лазерных принтеров, МФУ, копировальных аппаратов и др.) любой производительности и класса.
- персональных компьютеров и ноутбуков
- мониторов
- источников бесперебойного питания
- плоттеров и сканеров любого формата
- любых других офисных устройств, не попадающих в стандартную классификацию
- заправку многих видов картриджей.
- запуск, обслуживание и ремонт Источников бесперебойного питания 1F/3F любой мощности в рамках имеющихся компетенций (от ИБП резервного типа мощностью 300Вт до промышленных 3F систем различного класса).

- Аккредитация на 5-и федеральных площадках (гос. закупки) 500р/1пл
- Создание сайтов
1.Сайт визитка 2000р
2.Функциональный сайт от 5000р
3.Сайт с уникальным дизайном от 8000р
- Администрирование сети/серверов
- Установка/настройка серверов (AD,FTP,WEB. итд)

Также с радостью поможем в ремонте многих бытовых электронных приборов (устройств компьютерной периферии, аудиоустройств, негабаритной кухонной и бытовой техники (плиты, печи, СВЧ, всевозможные вспомогательные приборы, обогреватели, увлажнители, вытяжки и многое другое)).

Работая с нами вы получаете:
- привлекательную цену за услуги высокого качества с гарантией (цена за ремонт едина для определенного типа оборудования и в неё входят все ремонтно-восстановительные операции).
- личную ответственность исполнителя и добросовестный подход к делу

Гарантия до полугода на выполненные работы, бесплатная диагностика.
Ремонт возможен как на территории клиента, так и с вывозом техники в сервис, в зависимости от сложности имеющейся неисправности. Не будем против, если аппарат доставите к нам своими силами.

Нашей целью всегда было и останется сохранить доброе имя и помочь людям с решением маленьких и больших технических проблем.

Время работы: гибкий график, гарантировано 09:00 - 21:00, 7/7
тел.: +7 923 016 2014
e-mail: krastehnik@gmail.com (по электронной почте даже удобнее, здесь вы можете указать производителя/модель оборудования, описать возникающие неисправности, задать любые вопросы, на которые гарантировано получите ответ; запросы по e-mail наиболее информативны и быстрее обрабатываются).
Стоимость выезда по заявке 150р. (примечание: плата за выезд взимается только в том случае, если при наличии устранимой проблемы вы отказываетесь от ремонта/настройки/и т.п.).

В чем наши преимущества:
- спектр обслуживаемой техники
- низкие цены
- сложный ремонт дорогостоящих узлов с качеством не ниже, а иногда и выше заводского (восстановление/изготовление элементов кинематики, компонентный ремонт плат (в том числе восстановление неисправных форматтеров принтеров и МФУ HP...)
- непосредственный диалог с исполнителем.


Поделиться этим лотом: