Лот: 5566134. Фото: 1. Мужской Rodier Parfums Paris 100... Мужская парфюмерия

Мужской Rodier Parfums Paris 100 ml. edt RARE!

Цена
3 580 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
3 580 руб.
Удалён(20 янв 2016 10:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинал
Rodier Parfums Paris 100 ml. edt.!
МУЖСКАЯ Т/ВОДА!
РЕДКИЙ АРОМАТ! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ!
МАКСИМАЛЬНАЯ СТОЙКОСТЬ!

Абсолютно в идеальном состоянии, все позиции целлофанированны!
Уникальное качество и стойкость!

СПРАВОЧНО: Цена на Ebay.de 109 EURO / 5500 РУБЛЕЙ / - http://www.ebay.de/itm/100-ml-Rodier-Pour-Homme-Edt-Eau-de-Toilette-Spray-B-/181700644987?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item2a4e33d07b

ТАК ЖЕ В ПРОДАЖЕ ЖЕНСКИЙ RODIER 100 ml. EDT - krsk.au.ru/5567097/

ОПИСАНИЕ АРОМАТА:
Вскоре после создания первого в коллекции Rodier женского парфюма Rodier pour Femme была выпущена мужская туалетная вода Rodier pour Homme. Фужерный аромат был создан для успешных, уверенных в себе мужчин. Парфюм подчеркивает независимость, силу и элегантность настоящего джентльмена, знающего себе цену и требовательного к своему окружению.

Туалетная вода Родье пур Ом ненавязчива и благородна, подходит как для офисных будней, так и для проведения важных деловых встреч, при этом обязательно привлекает внимание представительниц прекрасного пола.

Туалетная вода Rodier pour Homme поддерживает образ современного и волевого мужчины, добавляет уверенности в своих силах, а в глазах окружающих женщин вызывает неподдельный интерес. Композиции Родье раскрывается освежающими нотами бергамота и базилика, шалфея и мускатного ореха, белого кедра и дубового мха.

Шлейф парфюма Rodier pour Homme благодаря классическому сочетанию компонентов держится в течение многих часов!

КОМПОЗИЦИЯ:

Начинается звучание аромата туалетной воды Rodier pour Homme нотами освежающего итальянского бергамота в сочетании с терпким базиликом.
"Сердце" парфюма состоит из строгих и мужественных нот шалфея и мускатного ореха.
В базовом аккорде гармонично сочетаются ноты благородного белого кедра и дубового мха, которые надолго оставляют вокруг своего обладателя изысканный шлейф аромата Rodier pour Homme.

Описание бренда:
Свою историю бренд Rodier начинал в качестве ткацкой фабрики, которая существовала во Франции с 1850 года. Позднее компания прославилась созданием мягкой и теплой кашемировой ткани под названием Kasha, которая пользовалась успехом после Первой мировой войны. Первые коллекции одежды от Rodier увидели свет в середине XX века, когда с брендом сотрудничали такие легенды haute-couture, как Коко Шанель и Кристиан Диор. И лишь в 2002 году компания сделала свой первый робкий шаг в мире парфюмерии, который оказался весьма успешным.
В первый же год на рынке парфюмерии бренд Родье выпустил два парных аромата — Rodier pour Homme и Rodier pour Femme. Мужской аромат обладает классической фужерной композицией, которая привлекает внимание яркими нотками базилика, шалфея и мускатного ореха. Универсальность туалетной воды и ее разумная цена произвели настоящий фурор среди молодых жителей мегаполисов.
Женский аромат Rodier pour Femme демонстрирует все достоинства восточно-древесной композиции. Зимой и осенью туалетная вода Родье согревает оттенками чувственной амбры и благородного сандалового дерева. Нежные нотки розы и розового олеандра придают бодрость и энергию даже самым холодным зимним утром, когда так не хочется оставлять теплые объятия любимого человека.
После дебютного запуска двух парфюмов прошло шесть лет, прежде чем свет увидела цветочная туалетная вода Eau Legere. В центре ее звонкой композиции — хлопок, который заставляет вспомнить об истории бренда. Нотки цветов мандарина, ириса и олеандра окружают женщину аурой романтичности и сияющей естественной красоты.
Духи Родье — это сочетание нежности и уюта, воздушности и чувственности, изысканности и смелости. Среди их лаконичных композиций каждый сможет найти универсальный аромат, который станет верным спутником на каждый день.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов