Остекление из Алюминия (Тамбура, дома, лестницы,беседки) воплощение самых смелых дизайнерских идей, различные цвета покрытия (Пленка под дерево) покраска по шкале RAL. Высокоэффективные стекла.Завод окон Красноярск

Срок публикации объявления истек.

25 сен 2019 05:24
Лот: 5607709. Фото: 1. Остекление из Алюминия (Тамбура... Окна, балконы

Остекление из Алюминия (Тамбура, дома, лестницы,беседки) воплощение с...

ЗАВОД ОКОН КРАСНОЯРСКЕ ПРОИЗВОДИТ КАЧЕСТВЕННЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ.

группа в контакте vk.com/public93039891: ссылка

сайт ссылка ссылка (здесь можно посмотреть фото нашего производства): ссылка

Остекление присуще любой входной группе. При этом тип остекления и подбор конструкционных материалов для него определяет многие характеристики входной группы. Использование алюминия в качестве конструкционного материала сулит массу преимуществ. Алюминиевые конструкции дешевле конструкций ПВХ, более износостойки, прочностные характеристики позволяют застеклять обширные поверхности.

Наши специалисты, после изучения фотографий объекта, предложат несколько решений в виде фотопривязки для вашей входной группы. После утверждения одного из вариантов мы приступим к разработке проекта, вписывая конструкцию в существующий вид здания.

Теплый тамбур – это отдельное небольшое помещение, которое защищает жилые помещения от резких колебаний температуры у входа. Обычно к теплым тамбурам заказчики выставляют жесткие требования, кроме тепловых характеристик тамбур должен быть красивым и вписываться в архитектуру здания.

Наши специалисты, после изучения фотографий объекта, предложат несколько решений в виде фотопривязки для вашего теплого тамбура. После утверждения одного из вариантов мы приступим к разработке проекта, вписывая конструкцию в существующий вид здания.

В большинстве случаев остекление коттеджей производится светопрозрачными конструкциями на основе профиля ПВХ. Это дает возможность подобрать профиль необходимой формы, любого размера и цвета. В пользу остекления коттеджей светопрозрачными конструкциями на основе профиля ПВХ свидетельствует так же и то, что они могут быть изготовлены по индивидуальным размерам, при этом так же останутся надежными и долговечными. Современные методы изготовления светопрозрачных конструкций позволяют надежно защищать их от взлома путем применения специальной фурнитуры. Несомненно, остекление коттеджей светопрозрачными конструкциями на основе профиля ПВХ – самое простое и удобное решение проблемы.

Почему вам стоит выбрать именно нашу компанию?

ЗАВОД ОКОН КРАСНОЯРСК имеет свое собственное производство.

Срок изготовления и монтажа составляет 10 дней и не зависит от сезона и погодных условий.

Специалисты по установке окон и остеклению имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в данной сфере.

Вся продукция, изготавливаемая в компании, имеет сертификаты качества.

При изготовлении изделий применяется немецкая фурнитура .

Мы поможем вам реализовать самые сложные проекты и задачи.

группа в контакте vk.com/public93039891: ссылка

сайт ссылка ссылка : ссылка

Поделиться этим лотом: