Лот: 5716497. Фото: 1. Сабо (сандалии, кроксы) Crocs... Сандалии

Сабо (сандалии, кроксы) Crocs. Оригинал. Размер 5 (по стельке 12,5, н...

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 март 2016 17:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер
20-22
По стельке, см
13
Пол
Унисекс
Сезон
Лето
Возраст
1-3 года
Дополнительно
Возможна примерка
Сабо Crocs. Оригинал. Размер 5 (по стельке 12,5 см, на 13 см будут впритык). Цвет: бирюзовый. Декоративные элементы: логотип. Особенность материала: искусственный материал, матовый. Страна бренда: Соединенные штаты.
Состояние новых, как из магазина. Купили для отпуска, но оказались великоваты, поэтому одели один раз и убрали на потом, достали, а уже малы Прекрасно подойдут для лета, походов в бассейн или отпуска. Ножка в них не потеет. Можно и мальчику и девочке по цвету. Для маленького ребенка очень удобные и просто невесомые, одна из самых легких моделей. Цена магазина 1690 рублей ещё до повышения курса. Обмен и торг не рассматриваю!
Описание из интернета: Сандалии Crocs невероятно легкие, мягкие и удобные благодаря фирменному материалу Croslite. Полностью литая модель под воздействием температуры принимает форму стопы. Материал Croslite препятствует появлению неприятных запахов и легок в уходе: быстро сохнет и не оставляет следов на любых поверхностях. Анатомическая стелька с массажными линиями для стимуляции кровообращения и дополнительного комфорта. Пяточный ремешок для фиксации ступни при ходьбе. Вентиляционные отверстия по периметру для свободного доступа воздуха и в верхней части, которые можно использовать для аксессуаров Jibbitz.
ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ ВЕЩИ ПРИОБРЕТЕНЫ В ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ, ПРОДАЮ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ, китайские подделки исключены!

Мой номер телефона для связи доступен победителю торгов. Делайте ставки, если лот не подойдет или не понравится в процессе осмотра, минусы не ставлю. А вот если после победы в торгах не вышли на связь и не подъехали за лотом, извините, заслуженный минус. Телефон раздавать направо и налево устала, только реальному покупателю!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов