Лот: 5724819. Фото: 1. Краска-термос Изоллат 1 литр 550... Утеплитель и изоляционные материалы

Краска-термос Изоллат 1 литр 550 руб

Добрый день! Хотелось бы поделиться с Вами интересным материалом! С помощью него можно забыть про сырые трубы, и промерзании стен в любых жилых и не жилых помещениях, достаточно нанести материал на 2 раза и эффект не заставит долго ждать.

Так же, Мы занимаемся комплексным нанесением тепло, гидро, шумоизоляционных покрытий на любых строительных объектах, а также теплоизоляцией всех видов промышленного оборудования в том числе со сверхвысокими температурами. И предлагаем материалы которые значительно снижают тепловые потери на различных поверхностях , а также успешно решают вопрос конденсата и значительно снижают уровень шума в помещениях от работающего оборудования.

«Изоллат» — инновационный изоляционный материал универсального назначения, производимый ООО «Специальные технологии» на основе новейших разработок в области нанотехнологий.
Теплоизоляция представляет собой водоэмульсионную суспензию, которая, высыхая, образует лёгкое, гибкое, эластичное и прочное полимерное покрытие, не подверженное горению, устойчивое к повреждениям и обладающее отменными теплоизоляционными характеристиками и даже обеспечивающее защиту от солнечной радиации, ржавчины и конденсата.
Для различных типов поверхностей были разработаны специальные марки покрытия, в которые были добавлены компоненты придающие теплоизоляции дополнительные свойства, такие как устойчивость к воздействию огня и высоких температур, эластичность, долговечность. Но хочется отметить, что уникальная структура материала уже сама по себе наделяет жидкую теплоизоляцию целым комплексом защитных свойств.

«Изоллат» может быть использован:

- для покрытия наружных сетей газо- и нефтепроводов;
- для теплоизоляции инженерных сетей канальной, бесканальной, воздушной прокладки, технологических трубопроводов, механического и емкостного оборудования;
- для снижения тепловых потерь, устранения «мостиков холода» и борьбы с промерзанием стен и фундаментов при капитальном строительстве и реконструкции общественных и промышленных зданий;
- для предохранения от коррозии и образования конденсата на поверхности стальных профилированных конструкций;
- для снижения затрат на охлаждение и предотвращение перегрева рефрижераторов и морозильных камер;
- на трубопроводах с остро перегретым паром, различном промышленном и бытовом оборудовании;
- для теплоизоляционного покрытия промышленного, котельного оборудования, водонагревателей, трубопроводов;

Основными преимуществами применения материала «ИЗОЛЛАТ» по сравнению с другими изоляционными покрытиями являются:

· Небольшая рабочая толщина покрытия (0,5-3,0 мм);
· Температурный диапазон эксплуатации от – 60 0С до +500 0С;
· Возможность нанесения на самые труднодоступные и сложно-профильные поверхности (распределительные «гребенки» запорная арматура и т.п.);
· Материал идеален для ремонта фасадов зданий имеющих статус памятников архитектуры;
· Простота нанесения – кисть, краскопульт;
· Хорошая адгезия ко всем видам материалов;
· Экологическая безопасность материалов;
· Длительный срок эксплуатации – не менее 10 лет;
· Колеровка материала в требуемый цвет;
· Виброустойчивость;
· Вандалоустойчивость;
· Высокие антикоррозийные свойства;
· Сохранение теплофизических свойств даже при 100% влажности и сильной ветровой нагрузке;
· Конкурентоспособная цена в сравнении с традиционными видами изоляции;
· Коэффициент теплопроводности 0,002-0,007 Вт/м 0С;

Марки покрытий Изоллат:

Изоллат 01 - паропроницаемый материал с использованием тиксотропных добавок. Предназначен для комплексной изоляции вертикальных поверхностей различных форм и конфигураций. Обеспечивает снижение теплопотерь строительных конструкций, фасадов и внутренних поверхностей стен, предохраняя их от возникновения конденсата. Эффективно устраняет мостики холода. Группа горючести - Г1.

Изоллат 02 - универсальный теплоизоляционный материал, обладающий широким диапазоном применения. Используется для комплексной теплоизоляционной и антикоррозионной защиты трубопроводов (паропроводов) и элементов трубопроводных систем, промышленного, котельного и емкостного оборудования с температурой теплоносителя до +150ºС, в пиковом режиме до +170ºС. Группа горючести - НГ.

Изоллат 03 - специальный изоляционный материал с антипиреновыми добавками для объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности, температура теплоносителя до + 150ºС, в пиковом режиме до +170ºС. Не поддерживает процесс горения.

Изоллат 04 - теплоизоляционный материал на кремнийорганической основе, предназначенный для изоляции высокотемпературных поверхностей. Может применяться для теплоизоляции паропроводов, дымовых труб и газоходов, промышленного оборудования различного назначения с температурой теплоносителя до +500ºС, в пиковом режиме до +600ºС (при использовании комбинированного покрытия "Изоллат-Эффект").

Специалисты компании помогут с выбором необходимой марки покрытия Изоллат, выполнят теплотехнический расчет, предоставят технико-экономическое обоснование применения, а также ответят на все интересующие вас вопросы - ЗВОНИТЕ!

И в конце хотелось бы сказать что, Мы благодарны всем нашим покупателям, клиентам, заказчикам и партнёрам, за сотрудничество с нашей компанией и надеемся, что оно было взаимовыгодным, а Вы остались довольны. Для нас важны Ваши положительные эмоции от сотрудничества с нами. Мы понимаем, что именно Ваше доверие стало ключом нашего успеха. Мы стараемся всячески минимизировать бессмысленные расходы и одновременно повысить собственный профессионализм. Приходите к нам в офис, и мы постараемся убедить Вас в том, что наши технологии лучше, экономичней и долговечней.


Друзья вступайте в нашу группу vk.com/isollat24 участникам группы скидки до 10%
Сайт: Долиот.рф
Сайт производителя: ссылка

ООО" ДОЛИОТ" Россия, 660093, Красноярск, ул. Академика Вавилова 1, стр. 10

Телефон/Факс: (391) 274-88-14, 282-03-88, моб. 8983-515-07-25 Андрей
[VID]\\Fort\обмен\Изоллат\Видео\Информационный диск ИЗОЛЛАТ (CD1)\ВИДЕО О МАТЕРИАЛЕ\Презентационный фильм о материале Изоллат[/VID]

Поделиться этим лотом: