Косметика для загара в солярии. Цены ниже розничных!

Удалён продавцом.

11 июля 2015 20:26
Лот: 5731421. Фото: 1. Косметика для загара в солярии... Другое (красота и здоровье)

Косметика для загара в солярии. Цены ниже розничных!

ЗАЧЕМ НУЖНА КОСМЕТИКА ДЛЯ ЗАГАРА В СОЛЯРИИ?

Независимо от того, где Вы загораете - на солнце или в солярии, Ваша кожа нуждается в дополнительном уходе. Следует знать, что лосьоны, которые используют на солнце, не подходят для загара в солярии, потому что в их состав входят солнечные фильтры, которые препятствуют естественной пигментации. Только специализированные косметические средства для загара в солярии не только ускоряют появление загара, но и увлажняют кожу, питают ее витаминами, предотвращают появление морщин, делают загар более глубоким и равномерным, а также способствуют закреплению загара на продолжительное время.

Предлагаем косметику для загара в солярии по ценам ниже розничных. У нас Вы можете приобрести крема таких известных брендов как Devoted creations, Ed Hardy, Australian Gold, SolBianca и Mary Kay (известный бренд косметики с защитой от ультрафиолетовых лучей SPF).

Цена на всю продукцию -30-35%, на Mary Kay -15-20% от розничной цены (скидка зависит от стоимости, приобретаемого товара).

Алгоритм приобретения товара у нас следующий:
1. Вы присылаете личное сообщение с названием крема, который желаете приобрести (либо ссылка на этот крем);
2. Мы отписываемся о конкретной цене товара и его наличии;
3. Если товар в наличии и Вас устраивает его цена, Вы присылаете сообщение с Вашими координатами и пожеланиями (удобное место передачи товара, либо платная доставка);
4. Ожидаете звонка в течение суток, в ходе которого мы обговорим место и время встречи
!!! Заказы принимаются по будням !!! Сама передача товара в любой день.

Косметика Mary Kay доставляется 2-3 недели



Поделиться этим лотом: