Лот: 5758871. Фото: 1. Теплоблоки от производителя!. Блоки, кирпич, брусчатка

Теплоблоки от производителя!

Состояние
Новое
Материал
Бетон
Все дома, представленные на фото данного объявления построены из блоков нашего производства и находятся в пригородах г. Красноярска!

Наш сайт находится тут: Ссылка
Связаться с нами можно по телефону: 286-00-66
Приехать к нам можно по адресу: г. Красноярск, ул. Металлургов 22, оф. 1-04
Проект для расчета стоимости можно отправить сюда: zakaz@stb24.ru

ТЕПЛОБЛОК СОСТОИТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ОСНОВНЫХ ЧАСТЕЙ:
• ФАСАДНЫЙ СЛОЙ «КРЕМНЕГРАНИТ»
• ПЕРЕДНИЙ НЕСУЩИЙ СЛОЙ
• ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЙ СЛОЙ
• ЗАДНИЙ НЕСУЩИЙ СЛОЙ



ФАСАДНЫЙ СЛОЙ «КРЕМНЕГРАНИТ» - наружная или лицевая часть передней стенки, которая является фактурной. Он отличается от переднего и заднего несущих слоев составов и способом изготовления бетона. Долговечность, прочность и устойчивость к влиянию окружающей среды достигается за счет применения высокомарочного цемента М500 Д0, гранитного отсева фракции 0-5мм и пластификатора. Марка прочности бетона фасадного слоя не менее М300. Мы предоставляем большой ассортимент фактур фасадного слоя теплоблоков, который удовлетворит любого заказчика. Цвет фактуры может быть любой по желанию заказчика. Толщина фасадного слоя 10-20мм, в зависимости от фактуры.
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЙ СЛОЙ – это слой пенополистирола высшего качества марки М25, который имеет отличные теплосберегающие свойства. При этом материал отличается повышенной шумоизоляцией. Толщина изолирующего слоя 180 мм.
ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ НЕСУЩИЙ СЛОЙ – это опорный стеновой блок, который изготавливается нами по технологии вибропрессования на основе цемента М500 Д0, гранитного отсева фракции 0-5мм и пластификатора. Марка прочности несущих слоев не менее М250. Толщина переднего несущего слоя 60-70мм, в зависимости от фактуры, заднего – 140мм. Несущие слои надёжно скреплены в единое целое с помощью базальтопластиковых стержней. Композитная арматура из смолы и базальтового волокна отличается высокой стойкостью к коррозии, воздействию низких температур, химических веществ.
Основные части, изготавливаемого нами теплоблока соединяются между собой в непрерывном производстве путем виброформования, что благоприятствует хорошей адгезии (слипанию). Благодаря технологиям, используемым нами в производстве теплоблока, отслаивание исключается, что очень важно для материала, состоящего из четырех частей.

ТЕПЛОЭФФЕКТИВНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ

ТЕПЛОБЛОКИ – СОВРЕМЕННЫЙ КОМПОЗИТНЫЙ МАТЕРИАЛ, СОВМЕЩАЮЩИЙ В СЕБЕ ВСЕ ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ СТЕНЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В НАДЕЖНОМ КАМЕННОМ ДОМЕ.

ДОМА ИЗ ТЕПЛОБЛОКОВ ЭКОЛОГИЧНЫ, Т.К. ВИБРОПРЕССОВАННЫЙ БЕТОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЭКОЛОГИЧНУЮ СМЕСЬ ИЗ ПРИРОДНОГО СЫРЬЯ: ГРАНИТНОГО ОТСЕВА, ЦЕМЕНТА И ВОДЫ. КАЖДЫЙ СЛОЙ НЕТОКСИЧЕН.

ДОМА ИЗ ТЕПЛОБЛОКОВ НЕ ГОРЯТ, Т.К. ПЕНОПОЛИСТИРОЛ ОКРУЖЕН БЕТОНОМ СО ВСЕХ СТОРОН. ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ГОРЕНИЯ СТЕН ДО 600 ГРАДУСОВ НЕ ВЫДЕЛЯЕТ ФЕНОЛ.

ДОМА ИЗ ТЕПЛОБЛОКОВ НЕ ГНИЮТ И НЕ ПЛЕСНЕВЕЮТ, Т.К. ГНИТЬ ПРОСТО НЕЧЕМУ.

ДОМА ИЗ ТЕПЛОБЛОКОВ ОБЛАДАЮТ ОТЛИЧНЫМ ЗВУКОПОГЛОЩЕНИЕМ БЛАГОДАРЯ СОЛИДНОМУ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННОМУ СЛОЮ.

НАША ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ НАХОДИТСЯ В Г. КРАСНОЯРСК, ЧТО МИНИМИЗИРУЕТ ТРАНСПОРТНЫЕ И ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ ИЗДЕРЖКИ. ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СЫРЬЕ НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕПЛОБЛОКОВ
• НИЗКАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА
• СОКРАЩЕНИЕ СРОКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА
• ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, ПРОЧНОСТЬ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ, ПОЖАРОСТОЙКОСТЬ
• СНИЖЕНИЕ РАСХОДОВ НА ФУНДАМЕНТ, РАБОЧУЮ СИЛУ И СТРОЙТЕХНИКУ
• СУЩЕСТВЕННАЯ ЭКОНОМИЯ НА ОТОПЛЕНИИ ДОМА
• НЕСУЩАЯ СПОСОБНОСТЬ ДО 3-Х ЭТАЖЕЙ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
• ЗАЩИТНО-ДЕКОРАТИВНАЯ ОБЛИЦОВКА
• СНИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ
• ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОМА БЕЗ КАПРЕМОНТА




Мы изготавливаем нашу продукцию на самом современном оборудовании на данный момент времени. Готовы посчитать стоимость постройки дома из теплоблоков по Вашему проекту, либо поможем подобрать проект по Вашему желанию. Цвет и фактура фасада могут быть практически любыми на Ваш вкус. Изготовление в кратчайшие сроки.
Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту!




ЦЕНЫ: ссылка



Наш сайт находится тут: Ссылка
Связаться с нами можно по телефону: 286-00-66
Приехать к нам можно по адресу: г. Красноярск, ул. Металлургов 22, оф. 1-04
Проект для расчета стоимости можно отправить сюда: zakaz@stb24.ru

Поделиться этим лотом: