Лот: 5873853. Фото: 1. Ремонт Бытовой Техники. Другие (ремонт и настройка техники, оборудования)

Ремонт Бытовой Техники

РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ!

Предлагаемые услуги:

Ремонт холодильников, стиральных машин, швейных машин, микроволновых печей, электроинструмента, пылесосов, электронагревательных приборов, кухонных приборов, заправка автомобильных кондиционеров.

Вызов мастера - 300р
Диагностика оборудования (если выезд не требуется) - бесплатно.

Мы работаем уже больше 20 лет и всегда на одном и том же месте.

По всем интересующим Вас вопросам звоните в рабочее время по контактному телефону.

Хотелось бы ещё немного поговорить о специфике работы. Т.к задаётся много сложных однообразных вопросов. Ответ на которые можно сразу обобщить.
Крупные СЦ имеют доступ к специфическим оригинальным запчастям, которые они с удовольствием вам установят или продадут за нормальные деньги. Это их право монополистов, устанавливать цены, естественно эти цены могут кусаться. Другое дело, что не все вещи обязательно менять на новые и переплачивать, что-то можно и починить и сэкономить. Крупный СЦ не всегда готов чинить, что-то, премия к зарплате мастера зачастую накапливается от количества выполненных ремонтов, а не от сэкономленных клиентских средств, быстрее новое поставить и перейти к следующему, так зарплата выше. У частников (ИП допустим) система другая. Зарплату они сами себе организовывают, сидят, чинят чего-нибудь, чтобы сэкономить клиенту деньги. Получается сложнее, но дешевле, а в деньгах мастер не теряет, т.к взятые за услугу средства он себе забирает, а не руководству СЦ отдаёт и задача у них сделать дешевле чем в крупном СЦ, чтобы был смысл к ним обращаться. К сожалению не всегда и не всё можно так сделать. Типичные будни частников таковы, сидят они целый день заваленные микроволновками, стиральными машинками с палёными «мозгами», фенами и всяким электроинструментом и ковыряют всё это дело целый день, потому, что это требует больше времени, чем просто, если бы целиком новыми блоками менять. Ну не выгодно просто ехать к кому-то и смотреть экзотическую кнопку в вытяжке или полтергейсты с плитой отлавливать, т.к за это время можно 10 фенов сделать или насосик в стиральной машинке поменять на новый и т.д. Есть своя специфика. Нет задачи, по 1000 человек в день обслуживать, быстро, бесплатно и в любое время суток. Для этого, есть крупные СЦ конкурировать с которыми особого смысла нет, т.к это невозможно. Иногда лучше по братски переслать человека сразу в крупный СЦ, т.к в его случае ему так будет лучше или вариантов нет других и т.д .

Поделиться этим лотом: